21.01.11 01:04:50 | Автор отзыва:

Мне понравилось!!! Мне 35 лет, люблю качественное кино, шла (начитавшись крайне негативных рецензий уважаемых мной изданий) в уверенности, что "Щелкунчик..."-полный позор. Но, товарищи! Я смеялась, я боялась, переживала, чуть не расплакалась, а 3d лучше, чем в восхваляемом "Троне". Сценарных косяков гораздо меньше, чем в большинстве америкосовских картин. Прекрасная озвучка, хорошие шутки, очень красивые оперные голоса, девочка замечательно играет. Да, там про фашизм! Кричат- «фашизм показывать ужасно», а «Гарри Поттер»- идеальный добрый светлый детский фильм что ли?? Ну так разве детям не нужно знать, "что такое плохо", и как выглядит зло- не баба-яга с волан де мортом, а реально современное? Кто-то же должен их предостеречь! Просто это фильм не для 1 и 7 января, а для любых других дней года! Итого: никогда не читайте рецензий- смотрите, читайте и слушайте сами! Мне "Щелкунчик и крысиный король" понравился, имхо.

Seioo [без регистрации] [12.01.13 19:01:11]   IP: 176.15.196.*
Крысиный Король шикарен. Фильм великолепный. Готичный. *_*