21.01.11 09:58:19 | Автор отзыва:

Я никак не могу понять, КАК талантливые люди могут снять ОПЯТЬ БЕЗДАРНЫЙ фильм... Это унылое Г...! В огромном зале кт Октябрь, нас было всего 9 человек (2е потом ушли)! Я сидел и тупо ждал, когда же появится пародия на какой нить фильм, хотелось хотя бы улыбнуться...шли минуты - а пародий нет и нет...смотреть "закваску" перед этим - НЕВОЗМОЖНО! ПОЛНЫЙ БРЕД! Через минут 30 они появились...это ППЦ...на некоторые "пародии" было потрачено времени не более минуты!!!!! НЕ УЛЫБНУЛО НИ РАЗУ!!!! Неужели перед выпуском на экран никто из актеров, талантливых актеров, кто симался там - не видел фильм? Меня очень разочаровал Харламов, он не актер...его мимика, фразы, поведение перед камерой - какой то тупой закос под Джима Керри...Посмотрите лучше "Большую разницу" на ютюбе!НО ЭТО Г... нельзя показывать, а идти в кино ТЕ БОЛЕЕ!

Макс [без регистрации] [31.03.11 15:06:41]   IP: 46.159.232.*
Моё имя - Эндец [без регистрации] [16.11.11 22:23:44]   IP: 188.123.240.*
Три раза - уже закономерность. Следовательно, о каких таких "талантливых людях" можно тут говорить!
Единственный "талант", который прослеживается у этих "юмористов" - фигурная езда по ушам доверчивому, доброму, понимающему, всепрощающему, великодушному зрителю, который по-матерински (откуда в наших зрителях это?) слепо оправдывает их наглость, пустые обещания и голую задницу во всё экранное полотно.
Они ничему не научились. И не будут учиться. Им не надо. Они всё знают. Они уже поставили себя на Кинематографический Олимп, с которого, как известно, хочется только одного - плюнуть вниз. Тем и занимаются.

P.S. Вот честно, очень интересно, что с ними будет дальше. Вот исключительно из вредности и желания себя морально удовлетворить. Ибо хороших и добрых перспектив я не вижу. Точка невозврата безвозвратно поставлена и осталась далеко позади...
А ведь я, в общем, не злой человек и могу оправдать любого. Но здесь... Увольте.

15.Чудо [1]
16.Измена [47]