21.01.11 23:24:14 | Автор отзыва:

Шикарный фильм!всем рекомендую...безумно красивая музыка, до боли желанный соблазнитель Кассель(мммммммммм)зажатая прилежная девочка героиня Портман... фильм о безумном человеческом тщеславии и стремлении к совершенству "Я хочу быть лучшей"-говорит героиня."Совершенство-это не только самоконтроль, но и умение отпустить себя" -отвечают ей..как у нее это получилось? посмотрите..

Светлана [без регистрации] [01.04.11 11:30:48]   IP: 87.252.254.*
При чём здесь "безумно красивая музыка" и "шикарный фильм"? Эти эпитеты просто невпопад, уважаемая Иринка. Гениальность Чайковского никакого отношения к фильму не имеет. Она хоть как-то спасает это убожество.(да и сэкономили деньги на заказе музыки к фильму!). Назвать "шикарным" это фильм - по меньшей мере непонимание значения слова "шикарный". Фильм оставляет чувство, по крайней мере, брезгливости. Об искусстве говорить не приходится. Про американские душевные метания нужно снимать не на балетной сюжетной линии, да ещё и русского балета с русским же композитором. У них лучше получилось в "Пролетая над гнездом кукушки". Вот там американские душевнобольные сняты так, что можно поверить. А здесь - всё притянуто, неестественно, пошло.

1.Аритмия [4]
3.Лига справедливости [4]