02.02.11 17:43:10 | Автор отзыва:

вот был вопрос: "для кого этот фильм?"
что значит для кого? говорят, взрослым противно смотреть, а детям не пожелаешь, т.к они маленькие!фильм ограничен по возрасту- от 13 лет... а в 13 лет дети осознают уже что делать, да даже и до 13 лет! Вот мне самой 14-ый год, и я гуляю с друзьями, которые курят и пьют всё, заканчивая водкой!
и хочу сказать, что там дети не пьющих, а довольно таки состоятельных родителей! И то что тут некоторые обвиняют родителей, в том что вот мол родители виноваты, в том что его ребенок пьёт, курит и выражается...мне кажется что тут уже не родители виноваты.Я читала что детей можно отучить или приучить до 4 лет, дальше уже практически невозможно исправить ребенка, т.к он начинает жить своей жизнью. Как говорится: "С кем поведешься, от того и наберешься"!
А то что взрослые говорят, чтоб лучше смотрели что нибудь поучительное, дак такое чувство что они боятся правды!!!

Шипай Дмитрий [без регистрации] [25.02.12 01:23:24]   IP: 87.252.227.*
Как ни странно - да, взрослые боятся правды. У многих взрослых жизнь мёртвая, и они боятся в этом себе признаться.
Шипай Дмитрий [без регистрации] [25.02.12 01:26:00]   IP: 87.252.227.*
А ещё не только взрослые считают, что фильм должен быть "искусством", т.е. бегством от действительности в мир сладких грёз, а не отражением действительности. Это толканутые, донкихоты и т.д.

Как вам передача на первом канале "Жить здорово!"?
8.Счастья! Здоровья! [4]
9.Город грехов [61]