03.02.11 14:54:55 | Автор отзыва:

ЭТО ПРОСТО БОЖЕСТВЕННО!!!!! КАКАЯ КРИСТИНА МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! КАКОЙ У НЕЕ КРАСИВЫЙ,СИЛЬНЫЙ ГОЛОС!!!!!!!!!!!! КОСТЮМЫ КРАСОЧНЫЕ, ШОУ ЯРКОЕ, ДЕВЧЕНКИ СЕКСУАЛЬНЫЕ!!!!! Я ПРОСТО БАЛДЕЕЕЕЕЮ!!!!!!!!!!!! ПОЙДУ СМОТРЕТЬ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!! ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ И ДЕЛО ТУТ НЕ ТОЛЬКО В РЕЖИСЕРЕ, КОТОРЫЙ НАБРАЛ АКТЕРОВ, А В ТЕХ КТО ИГРАЛ!!!!!!!!!! ПОСМОТРИТЕ НА ШЕР, КАК ОНА ИГРАЕТ!!!!! А КОГДА ОНА ПОЕТ, МУРАШКИ БЕГАЮТ.... А КРИСТИНА АГИЛЕРА ПРОСТО ГЕНИАЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!!!! КОГДА ОНА ПОЕТ...... ВОБЩЕМ ЕТО НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ, КАКОЙ ЭТО ШИКАРНЫЙ ФИЛЬМ!!!!! ЧИКАГО И МУЛЕН РУЖ ПО сравнению сБУРЛЕСКОМ ПРОСТО НИЧТО!!!!!!!!!!! ТАКОГО ФИЛЬМА НИКТО НЕ СНИМЕТ БЛИЖАЙШИЕ ЛЕТ 50!!!! БРАВО ВСЕМ КТО ДЕЛАЛ ЭТОТ ФИЛЬМ !!!!!!! БРАВО ВСЕМ КТО ИГРАЛ!!!!!!!! ОДЕЛЬНОЕ БРАВО КРИСТИНЕ АГИЛЕРЕ!!!!!! ТЕПЕРЬ Я ЕЕ ФАНАТ!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!!!!

Людмила [без регистрации] [04.02.11 09:21:36]   IP: 195.34.235.*
что то мне кажется что тут положительные отзывы (в большинстве) пишет один и тот же чел ...
дмитрий [без регистрации] [04.02.11 17:25:32]   IP: 95.24.187.*
ахахаха точно!
видмо этот чел просто помешан)
Сергей [без регистрации] [07.02.11 09:30:30]   IP: 93.72.242.*
что то мне кажется что тут НЕГАТИВНЫЕ отзывы (в большинстве) пишет один и тот же чел ... И ЭТОТ ПОМЕШАННЫЙ ЧЕЛ-дмитрий!!!!!!!!!
slim [без регистрации] [08.02.11 20:12:18]   IP: 95.24.134.*
"такого фильма никто не снимет в ближайшие лет 50"
АХАХАХАХА
мде,вы явно перевозбуждены,прямо как фанбой.
Сара [без регистрации] [11.02.11 14:32:57]   IP: 178.88.89.*
Может Сергей и есть фанбой, но ФИЛЬМ на самом деле классный, позитивный, а Кристина мне понравилась, после этого фильма.
Juliet [без регистрации] [12.08.11 10:11:38]   IP: 62.192.233.*
Да, фильм хороший, но я сомневаюсь,что так сильно, на мой взгляд он ничем не выбивается из калеи вышедших сейчас фильмов

Фильмы на испанском
Помогите найти советский фильм