07.02.11 12:07:18 | Автор отзыва:

Это классный фильм. Что могу сказать про критику, никто его не поймет,пока сам не попробует на вкус, то что переживают герои( я не имею ввиду игру актеров). А так просто, многие из вас думают поверхностно о фильмах. Поищите смысл, может тогда и смотреть сможете с интересом. Я разносторонний человек. Могу смотреть и аниме, и мультфильмы, и фильмы. Любые совершенно жанры. И этот фильм, наверно попал в тройку лучших моих фильмов. Советик: попробуйте посмотреть трилогию "Назад в будущее", если уже после первой части вы не смогли смотреть дальше, значит вы просто любите больше факты. И лучше вам смотреть научно-фантастические фильмы и сериалы. Обычно у меня таких много друзей и они очень объективно могут рассказать о каком либо таком фильме. Отзывы разные, но смысл видят все один, так как он уже там заложен изначально. А в фильме "Индиго" его нужно искать, и переосмысливать. Фильм закончен, продолжение не нужно. Хотя все равно хочется, но видно, что закончен. Советик для мам: Есть интересная программа, называется "Дети света", о них там рассказывается.

Помогите найти фильм пожалуйста
1.Цепной пёс [4]