07.02.11 22:42:42 | Автор отзыва:

Ставлю твердую четверку.
Фильм ничего...Один раз посмотреть можно.Но не более того.Очень много нюансов.Я бы хотела их написать вам.
1.Непонятно откуда взялась соска у девочки в середине фильма.
2.Как можно было искать нож в темноте и с умным видом одевать маску и смотреть куда-то в глубину.
3.Я все понимаю,что это состояние паники и все такое.Но все же через час то можно было успокоится,ведь так?
Странно,что паникующую девушку никто из мужчин не попытался как-то удержать,успокоить,а зная,что она находилась в состоянии паники,нельзя было спускать с нее глаз.
Хотелось бы рассмотреть варианты спасения.
1.Ну во-первых,веревку можно было сделать еще и из дельфинчика,попробовав один раз,они сдались.Но можно было пробовать,пробовать и еще раз пробовать.Пускай бы все по очереди залезли бы по этой веревки.
2.И конечно,они бы сразу спаслись,если бы вставали друг другу на плечи,если бы один из мужчин сделал бы из себя так называемый "пласт" ,о который можно опереться.
3.ситуация с мобильником.Конечно же можно было перекричать ту женщину в трубке.
... еще множество вариантов спасения.Все не перечислешь.
Что же касается самой сути фильма...Ну думаю он достоен просмотра,чтобы задуматься..Но не более одного раза,по скольку второй раз будет уже смешно,хотя и фильм трагический.
Что касается моего мнения на счет концовки,то я считаю,что выжили только маленькая девочка Сара и ее мама,а "хозяин" яхты умер от стыда и я думаю,у него еще много таких "грешков"

P.S.спасибо за внимание :)

15.007: СПЕКТР [17]
16.Агенты А.Н.К.Л. [14]