09.02.11 13:50:24 | Автор отзыва:

Вчера смотрел этот фильм на вечернем сеансе вместе с женой. В первые минуты хотелось снять очки 3D потому что фильм не ориентирован на эти сцены. Сам фильм на троечку еле натягивает. Очень много не состыковок: Вода то мутная то прозрачная (ну это можно простить, ведь снимать как-то надо))), зачем топить умирающего приятеля? это что легкая смерть??? Девочка такая опытная альпинистка не могла подтянутся на веревке вместо того чтоб висеть на волосах... Зачем Карл кинулся на Фрэнка? экшена не хватало в фильме? после того как они выбрались на поверхность за каким чертом они полезли обратно? у них на поверхности было больше шансов выжыть ну или по крайней мере столько же. И вообще по логике сюжета все должны были умереть, а тут приятель поспал под водой(без кислорода)и рванул к поверхности с такой невероятной прытью (и расходом воздуха которого уже нет). Не рекомендую к просмотру в кинотеатрах, зря потратитесь.

вот вот и я о том же. Бюджет ушел на придумывание киноляпов

15.Елена [21]
17.Тёмная долина [5]