09.02.11 17:13:10 | Автор отзыва:

Что можно сказать о фильме?.Сценарий фильма скорее о том какие взаимотношения между отцом и сыном,ведь он винил его в смерти брата,который покончил с собой в 22 года,потой причине,что отец мало удилял времени и любви своим детям,но конец фильма однозначно отбросил какие-то вопросы,так как все стало ясно,когда Тайлер щелкнул мышкой на рабочем столе и увидел фотографии семьи.Что косается послених 10 минут фильма для меня так и не понятны,зачем режиссер добавил-эту сцену,что он этим хотел показать,для меня,так и не понятно...у них все нормализовалось,казалось взаимотношении отца и сына стали намного дружественней,чем были раньше,и тут вдруг...но скорей всего травма детства гибели брата способствовала его самоубийству.Что касается актеров,роли сыграли неплохо. В целом фильм Н Е О Ч Е М.Я не побоюсь назову фильм-дешевый фарс,если подробней фарс-наигранная ситуация,эмоция,как раз в этом фильме все предсказуемо и понятно.

фильмы и сериалы для женщин и о женщинах.
29.Призрак в доспехах [14]
30.Дело храбрых [1]