12.02.11 19:46:17 | Автор отзыва:

Г.. пошлое.

Di [без регистрации] [17.02.11 17:08:48]   IP: 85.26.233.*
В каждом из нас живет "черный лебедь" и в определенный момент вырывается наружу!Именно "он" помог героине стать совершенной,но именно он и погубил ее!Это не просто одержимость,это скорее трагедия!Фильм достаточно тяжелый,но очень понравился,поскольку сама занималась танцами 11 лет и знаю все превратности закулисной жизни,и ради того,что быть лучшей приходилось не жалеть ни здоровья,ни сил!Советую посмотреть,прежде чем читать негативные отзывы!Ну а Портман как всегда-блеск!!!Болеем за Натали!!!
Мэри [без регистрации] [20.02.11 00:05:40]   IP: 109.173.51.*
Пошлое кино, это какой-нибудь тупой "Американский пирог" или "Крик".
А над этим фильмом нужно думать, что видимо не всем дано...
SA [без регистрации] [20.02.11 09:21:51]   IP: 90.151.89.*
ну я не знаю... всё понимаю, психология, совершенство, талант, но не до такой же степени!!! Что тут думать вообще?! Если кому-то и понравился этот фильм, то только бездушным пошлякам, а если вы ещё и танцами занимаетесь, то лучше вам бросать это дело поскорей. Главный вопрос, который меня мучал, как героиня может идти на репетиции, выкладываться на полную после всяких глюков, после всего увиденного до репетиции. Короче, не понравился мне этот фильм. Впервые сидела и считала минуты до конца. Досмотрела. Деньги всё таки. Хорошо хоть съестное никакое не брала. Единственное, что можно было взять, это рвотный пакет.
Танцую [без регистрации] [12.03.11 20:19:10]   IP: 178.178.250.*
Если вы действительно считаете этот фильм плохим, неудачым и пошлым...то зачем тогда вообще вам, дорогие мои, смотреть фильмы...Хочу сказать одно - не видели вы пошлых фильмов. Да, есть помарки, ошибки, но в общем фильм очень хороший, и прежде чем оставлять комментарии, вроде "Фильм ужасный" или "Зря деньги на просмотр потратила"вдумайтесь в смысл фильма...А, что касается Натали Портман..то роль ей идеально подходит...Восхищена работой Венсан Касселя...Молодец...Это огромная работа была проделана не зря..Мне фильм очень понравился!
Челочка набок [без регистрации] [20.03.11 21:34:50]   IP: 217.118.95.*
Нельзя фильм в целом назвать пошлым,но пошлость в нем есть и довольно много и это подпортило фильм. Ну а вообще кино неплохое, но в моей душе не "екнуло" и не захотелось его смотреть еще раз.

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the city of a thousand planets)
Помогите найти фильм по описанию и названию
Найти фильм про мальчика
1.Вий [54]