13.02.11 00:51:53 | Автор отзыва:

Сегодня сходили с молодым человеком на "Санктум". Было занятно, что я - великий артхаусник, который ненавидит подобные "Санктуму" фильмы осталась довольна последним , нежели мой мч, который как раз-таки любит такого рода фильмы.

1. Да, сюжет стандартный, предсказуемый, штамп на штампе сидит и штампом погоняет: реацкии, диалоги, сцены - всё заштамповано.
2. Эффектность картинки - есть, съемки под водой - средние, но все-равно восищают, потому что, блин, это красиво!Дейтвительно зд технологии, увы, не нашли свое полное отражение в этом фильме А жаль! Потому что большинство людей, которые понимают, что сюжет гавно, хотят видеть именно "крутую тридэшную съемку".
3. Какого чертка почти 90% отзывов глаяст "шел на Кэмерона, а получил...!". Считаю это полным маразмом, если человек в здравом уме и памяти, он посмотри имя режиссера передд тем, как идти на фильм. Потому что совершенно ясно, что продюссирование фильма Кэмероном еще ничего не щначит! Вспомните других великих режиссеров, которые продюссировали не самые лучшие фильмы! И что?! Ни-че-го! Они отттого хуже не стали. В подюсирование просто всегда есть цель, и , кстати, не всегда коммерческого характера. Поэтому, оставьте бедного Кэмерона или "создателя аватара":кому как удобнее.

4. И последнее, если вы любите просто драматические, несложные сюжеты с хорошим набором приключений, сопереживания, эмоции и т.п, то - не гнушайтес Санктумом. Моя слабость-истории про героев, команды, испытания. Поэтому у меня фильм оставил хорошее впечатление, не смотря на все гавно, которое могло бы мне помешать написать именно так.

22.Куриоса [1]
23.Кладбище домашних животных [14]