14.02.11 12:09:05 | Автор отзыва:

На предыдущей неделе увидили билборд с рекламой фильма "Санктум".Вчера сходили на просмотр фильма.Честно говоря если бы прочитала раньше о сюжете фильма,или увидела по телевизору рекламу я бы поняла о чём речь(кадры из фильма),я не согласилась бы идти сама и не пустила бы дочку.В рекламе (на билборде,на одной из улиц города),было крупными буквами написано имя Кэмерона и необычное название фильма,из проезжающего авто много не прочтёшь(вечером после трудового дня),особенно если что-то написано мелкими буквами,это достаточно распостранённый коммерческий ход(который употребляется в различных сферах,и жизненых ситуациях,самое главное написано мелким шрифтом,чтоб люди обратили внимание на то что написано Крупно,это та информация которая вобщем-то имеет второстепенное значение,но так как она написана крупно сразу же "бросается" в глаза и запоминаеться мозгом быстрее всего!И получается человек воспринимает эту информацию именно с неправилным и не полным пониманием,как ему и хотели её преподнести.По фильму могу сказать,со смыслом,но очень тяжёлый фильм (много смерти),особенно тяжёл для детей и подростков.Смысл фильма заключаеться во взаимоотношениях людей,и поведении в экстримальной ситуации.Ляпы не считала,в любом фильме их предостаточно (особенно если люди с этим знакомы и понимают специфику).Все ситуации в фильме поняла.Паника вещ плохая,это вобщем-то всегда по жизни я думаю все понимают и знают.Один момент я думаю можно было бы изменить в этом фильме,когда он топит отца,они находятся совсем недалеко от внешнего мира,после ранения (в драке),и я думаю он мог бы оставить его пока в пещере(дать ему шанс,и себе,ведь он только начинал понимать своего отца!),а после вернуться по верху в эту пещеру и спасти отца.В предыдущих похожих ситуациях они бы не смогли при любом желании туда вернуться и спасти их,пещеры затоплялись быстро водой и не было шансов вернувшись застать их живыми,да и вернуться может и не смогли бы,просто не нашли бы.А в этой ситуации я думаю это было бы реально!Как оно было на самом деле конечно одному богу известно и тому парню который остался жив и донёс до нас эту трагедию!Не дай бог пройти через такое!!!

фильмы и сериалы для женщин и о женщинах.
22.Экипаж [102]
23.Бабушка лёгкого поведения [8]