17.02.11 22:02:27 | Автор отзыва:

Фильм, конечно, захватывающий красивый, интересный до самой концовки, но лично мне сами события фильма, их развитие и сама концовка ничерта не понравились. Я лично испытываю симпатию к Энджеру и очень стойкую антипатию к Бордону. Мало того, что он жену Энджера убил, так еще и постоянно откровенно ему вредит и насмехается, а у самого и жена, и дочь, и успех, и бабы к нему все бегут, и брат-близнец помогает, и хоть ты тресни из воды сухоньким вышел! Сколько ни смотрела на него, все время только одна мысль, что морда кирпича просит! И свою собственную жену тоже в могилу свел и молодец видите ли! А сам живет себе припеваючи и дальше! Фу! Ну действительно, хочется-то сказки про доброго волшебника, чтоб если не сдох тот, который хочется чтобы сдох, то по крайней мере бы у всех все сложилось. Я уже так обрадовалась, что Бордона этого повесили, что он за все ответил, гад-паразит-сволочь, а тут на тебе! Брат-близнец видите ли! И все у него хорошо! Тьфу, плевалась долго и нудно! В общем, за постановку ставлю пять, за сюжет и развязку - неуд!

Помогите найти фильм. Боевик, с тайским боксом.
8.Обливион [77]
9.Судная ночь [42]