20.02.11 20:39:37 | Автор отзыва:

Начну с того, что выбраться в кино мне удается не часто и уж тем более писать отзывы, но впечатлений слишком много!
\"Санктум - 3D\"...
Итак, начну по порядку;
Сюжет фильма.
Конечно, я понимаю что дайверы это ребята которые любят пещеры, и рассчитывать на свежий воздух не стоит, но создать такую \"муть\" действительно нужен талант! Кажется что его писали прямо на съемках!
Сценарий и диалоги.
Они вообще удивляют! Безсвязные, тупые их наверное придумывали сразу за сюжетом, особо при этом не запариваясь, хотя в последнем не уверен!
Основные моменты - спуск в пещеру на парашуте, волосы девушки , японский танк.. Все!!!
Игра актеров.
Здесь примерно тоже самое, что и выше... Дешево, очень дешево.
Бюджет.
Думаю, что фильм снят за неделю. Учитывая конечно, что работали в три смены! Потом доводка, еще недельку, озвучка недельку.. Вообщем месяц на все про все! Сроки впечатляют!!
Ну, из всего изложенного понравилась - девушка, симпатичная.. было жалко ее, думал что останется в живых ...честно, не ожидал(или актриса устала, отпустили)
Танк японский, в конце фильма - здесь ребята видно перебрали совсем! Лара Крофт отдыхает!
С середины фильма, когда нудный сюжет и однотипные диалоги доканали мой мозг окончательно, фильм для меня превратился в комедию. Смотреть стало веселей!
Моя очаровательная спутница, не сразу поняла что меня так развеселило, но тем не менее!)))
Резюме - любите воду, пещеры, рыбок - посмотрите \"Кусто\", удовольствие получите в 100 раз больше..
- острые ощущения- здесь их нет!
- боевик - нет, это не боевик!
- ужасы - нет!
Этот фиильм не стоит потраченного времени!

("Спешиал" для авторов, идейка - надо было все это действо замутить в Египетских пирамидах, а потом открыть врата, слетать туда и обратно, всех победить... и все!!, а тут! Так ребятки много бабла не срубишь!!)))

Фильм, оголяющий нервы
Название фильма