21.02.11 22:49:27 | Автор отзыва:

когда идете на фильм желательно почитать в инете про него хотя бы чтонибуь.. чтобы потом не говорить что я шел на комедию а попал на ужастик. Смотрите фильм непредвзято и не нойте что вы хотели увидеть нечеловеческие красоты и спецэфекты а увидели чтото иное. В процессе просмотра хотябы чуть чуть включайте мозг и фантазию, пытайтесь поставить себя на место героя и подумать почему именно такой актер и почему он так себя ведет. Например почему выбрали такого главого героя -на первый взгляд слащявого придурковатого парня или почему такой жестокий его отец и тд и тп..Все эти ньюансы не просто так в фильме. В фильмах такого уровня случайностей не бывает. это вам не российская однадневная кака. Как бы вы поступили и действовали оказавшись одним из этих героев? и почему фильм называется Санктум? ктонибудь хотябы перевел название? Сказать что фильм плохой не могу- мне понравился! Это не Аватор но!!! сочувствую кто вышел из зала с чувством что посмотрел ерунду! -видимо это диагноз.

Даша и Аня [без регистрации] [06.03.11 13:30:50]   IP: 109.161.91.*
фильм просто отпад не можем остоновится всё смотрим и смотрим советуем и вам

15.Салют-7 [14]
16.Елена [21]