23.02.11 14:23:26 | Автор отзыва:

Отличная комедия!
Как всегда, мой любимый Безруков и Дюжев. Они молодцы, отлично сыграли. Алёна Бабенко тоже на высоте, впрочем - как всегда.
Как уже утверждалось в одном из отзывов - это семейная комедия. Но фильм бы с отсутствием слов "с*ка" и тому подобное бы ничего не потерял.
Очень хорошо, что не последнее место в фильме занимают дети. Они не на заднем плане, а именно на переднем. Не удивлюсь, если вскоре эти дети станут такими же Мэтрами как Безруков, Дюжев.
Сюжет был непредсказуем. Отличная работа всех сценаристов фильма. За юмор им тоже спасибо - пусть всё уже так и перетёрто, но было всёж смешно. Улыбнула сцена с мёдом.
Преступники - пусть и преступники, но позиционируются как простые вожатые. Я во время своего ночного просмотра данной комедии всё же задумывалась - раскроют или нет? Сцены с ХаннаНаМити тоже улыбнули, так что.. Как говорила - сценаристам громадное спасибо за такой отличный сценарий.
Звук был довольно примитивен, но комедия с этого не проигрывает. Пусть несколько мелодий повторялись снова и снова, но зато они были "в такт" к сюжету. Мне кажется что звук не должен и быть минусом.
Вообще, эту комедию надо смотреть и детям и взрослым. Но первым в сопровождении вторых, впринципе.)

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the city of a thousand planets)
Помогите найти фильм по описанию и названию
1.Высоцкий. Спасибо, что живой [580]
2.Движение вверх [54]