23.02.11 23:21:59 | Автор отзыва:

Это не Край Это крайняя плоть отрезанная и выброшенная. Да простят меня евреи и мусульмане!

Олег [без регистрации] [30.03.11 19:19:10]   IP: 213.87.87.*
№1 Фильм «Край» А.Учителя, вне всякого сомнения, это событие. Понятно, что при обсуждении данного высокохудожественного произведения, речь не может идти о достоверности событий. Художник так себе представляет советского, русского человека. Господин А.Учитель, привязал русского человека к позорному столбу и поехал завоевывать премию «Оскар», славу, признание под рукоплескание интеллектуалов. Талантливый интеллектуал без совести - это страшная машина разрушения. Как стыдно, как горько… Важно понять, зачем и для чего создано это гениальное произведение… Попробуем ответить на это словами Самого А.Учителя «…..как бы ни относиться к наградам, «Оскар», на сегодня, в мировом кинематографе высшее достижение. Все к этому стремятся. Все хотят достичь этой вершины….», «…….будем надеяться, что наше кино заметят за рубежом и это поможет карьере Машкова в Голливуде…», «…..в Торонто не вручают наград, важен последующий результат. Если нами заинтересуются иностранные дистрибьютерские компании – тогда будет успех…» Вот они, высокие цели талантливого, умного господина А.Учителя.
№2 Фильмом «Край», в угоду собственным амбициям, нанесено оскорбление памяти людей, которые отстояли не свою свободу, ее никогда и не было, а свободу своей Родины для своих детей и внуков, для нас с вами, которые подняли страну из руин, и вопреки всему, этот народ запустил в космос первого человека, гражданина Советского Союза. Как только не называли псевдодемократы советский народ….и «скопище рабов, хамов, быдла, совков…» Но господин А.Учитель нашел новое название…контуженный! После войны часто говорили «…не связывайся с ним, он контуженный». Контуженных боятся, а тех кого боятся не жалеют и тем более, не любят. Хочется, что бы контуженный исчез из твоей жизни, так как он опасен своей непредсказуемостью. В фильме «Край» А.Учитель показал всему миру секрет загадочной русской души. Русский народ-победитель, он просто КОНТУЖЕННЫЙ!!! И посмотрев этот «шедевр» большинство людей будут лучше или хуже относиться к русским людям? Ответ однозначен-хуже.. Каковы последствия этого для России? И так страна ходит по КРАЮ!

Как вам "Тихий Дон"?
22.Забавные игры [26]