24.02.11 12:14:41 | Автор отзыва:

Фильм не понравился совсем. Ожидала напряжения с первый минут, но оно не появилось. Очень скучная Натали, без единой эмоции в лице и искры в глазах. Сюжет банальный и понятный с самого начала, никакой загадки в фильме нет. Предугадать чем закончится можно было после 10 минут просмотра. С претензией на триллер, но ОЧЕНЬ слабенький, просто драма, про неуверенного в себе человека. И вообще я не представляю как барышня с такой неустойчивой психикой и неумением противостоять трудностям могла стать примой в театре, еще и в балете. Она д.б. сойти с ума еще на стадии обучения в школе, т.к. совершенно антисоциальна и неадоптирована к реальности. Сама роль не имеет права на существование, потому что так не бывает, слабые не становятся примами!!! возможно если бы главная героиня не ходила половину фильма с кислым, несчатсным лицом, а излучала жизнерадостность, то ее темная сторона выглядела бы ярче о существеннее. А так с самого начала понятно что она неромальная.

vika-kika [без регистрации] [26.02.11 21:38:31]   IP: 93.92.179.*
А меня фильм тронул с двух сторон. Во-первых: я сама имею хореографическое образование, а во-вторых: комплексы, сформированные с детства мамой, - до сих пор отзываются в моей взрослой жизни!
вита [без регистрации] [25.04.11 09:23:03]   IP: 85.26.234.*
ааа [без регистрации] [10.05.11 23:26:13]   IP: 86.62.99.*
Лина, и чем же по Вашему кончился фильм? Я вот его 4 раза посмотрела, и то до конца не поняла. Просвятите, пожайлуста.
Neko [без регистрации] [14.07.11 17:17:13]   IP: 188.235.66.*
ППКС. Больше всего меня это удивляет. И кстати, она таки была сумасшедшей ещё с начала фильма.

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the city of a thousand planets)
Помогите найти фильм по описанию и названию
Найти фильм про мальчика
1.Вий [54]