24.02.11 14:28:43 | Автор отзыва:

Выкинутые из жизни 119 минут.
Очередная отрыжка американской киноиндустрии. Много спецэффектов, за них спасибо. Остальное-тупняк, рассчитанный на недалекого американского зрителя. Как сказали здесь в одном из отзывов "...не заставляет задумываться...". А какой из последних американских фильм заставил задуматься о чем-либо Вас??
Главный герой (далее ГГ) дебилоидного вида, весьма ограниченный умственно, с соответствующей речью и шутками, и его верный узкоглазый помощник Като (зато умный и рукастый); один богатей (от папки наследство), другой за зарплату, поднимают самооценку и ищут смысл жизни, борясь с преступностью, причем преступными же методами. Интересно, что дебютировал ГГ отпиливанием головы от папашиного памятника (видимо это тонкий ам-й юмор). Като треть фильма проходил в идиотской красной кофте, с застежкой сзади на спине, на манер женского платья (к чему бы это? Может мы от моды отстали?). Не обошлось и без любовного треугольника, хотя и с натяжкой. На сцене старушка Диаз. Старалась, играла, как могла давила свою, уже морщинистую, лыыыбу. Пора браться за роли мам и бабушек.
Антигерой: тов. Чудновский, впоследствии Кровановский. Кровановский у авторов получился тупее Чудновского, много текста перед выстрелом. Как вы догадались, Чудновский-русский, хотя паспорт не показывал, но и его вполне мог бы подделать. Он очень и очень плохой. Армян (бандосов) жестоко наказал, Ким из Корейской группировки с Чудновским не дружит. Это все ради чего упоминается? Типа, политический подтекст? Непонятно… Как обычно, бедным америкосикам вдалбливают, что русские плохие.

Как вам передача на первом канале "Жить здорово!"?
Помогите найти фильм пожалуйста
1.Несокрушимый [1]