24.02.11 14:28:43 | Автор отзыва:

Выкинутые из жизни 119 минут.
Очередная отрыжка американской киноиндустрии. Много спецэффектов, за них спасибо. Остальное-тупняк, рассчитанный на недалекого американского зрителя. Как сказали здесь в одном из отзывов "...не заставляет задумываться...". А какой из последних американских фильм заставил задуматься о чем-либо Вас??
Главный герой (далее ГГ) дебилоидного вида, весьма ограниченный умственно, с соответствующей речью и шутками, и его верный узкоглазый помощник Като (зато умный и рукастый); один богатей (от папки наследство), другой за зарплату, поднимают самооценку и ищут смысл жизни, борясь с преступностью, причем преступными же методами. Интересно, что дебютировал ГГ отпиливанием головы от папашиного памятника (видимо это тонкий ам-й юмор). Като треть фильма проходил в идиотской красной кофте, с застежкой сзади на спине, на манер женского платья (к чему бы это? Может мы от моды отстали?). Не обошлось и без любовного треугольника, хотя и с натяжкой. На сцене старушка Диаз. Старалась, играла, как могла давила свою, уже морщинистую, лыыыбу. Пора браться за роли мам и бабушек.
Антигерой: тов. Чудновский, впоследствии Кровановский. Кровановский у авторов получился тупее Чудновского, много текста перед выстрелом. Как вы догадались, Чудновский-русский, хотя паспорт не показывал, но и его вполне мог бы подделать. Он очень и очень плохой. Армян (бандосов) жестоко наказал, Ким из Корейской группировки с Чудновским не дружит. Это все ради чего упоминается? Типа, политический подтекст? Непонятно… Как обычно, бедным америкосикам вдалбливают, что русские плохие.

1.Виноваты звезды [18]
2.Убийца [4]