27.02.11 18:54:57 | Автор отзыва:

Я фанатка аниме "Аватар.Легенда об Аанге".Поэтому , когда узнала, что выдет фильм по нему, очень обраовалась!!!Моя сестра( так же любит это аниме) пошла в кино, а меня оставили дома.Тогда я расстроилась.Но услышав, что о фильме рассказал сестричка, решила повременить.И вот спустя столько времени ( посмотрела дней 5- 6 назад) решила его посмотреть.Я оказалась права, что не пошла тогда в кино.

О боги!!!Что сделали с моей любимой Катарой!!!С Катарой из аниме эту девушку ничего не связывает.За исключением, конечно, того ,что она маг воды.Катару, всегда такую эмоциональную, превратили в Бог знает что( хотя, я думаю, что и Он не знает).Абсолютный нуль чувств.Всегда одна и та же интонация, которая не выражает ровным счетом ничего.Когда она увидела Аанга, только пришедшего в себя, она начала беспрерывным потоком задавать мальчику вопросы: "Кто ты?Как тебя зовут?Как ты сюда попал?", вместо того , что бы звать на помощь( хотя бы того же Сокку).На счет Аанга.У этого хомяка был такой вид, будто он вообще не понимал где он, как сюда попал и причем вообще тут он!?Сокка. Аналогично.

После такого разочарования я решила было не смотреть.Ан нет.Решила -таки посмотреть.И зря...Я увидела Зуко и Айро...Точнее сказать людей, которых так зовут в кино...Создается такое впечатление, что у Зуко шрама нет вообще, в то время , как в мультфильме он занимает пол-лица...А Айро вообще вылитый Озай.

Но я и дальше продолжала смотреть.Пропустили нить связи, но я увидела кадры, где по идее стоят Жайро и Озай...Я очень долго не врубалась, где кто.Потому что, как может быть так, что Жайро вдруг раздвоился.Все прояснилось для меня только когда Жайро назвал Озоя "повелителем огня".Я поняла, что туда взяли сниматся одинаковых клонов из нации Индусов.

Но больше всего меня поразило, то что когда Зуко поймал Аанга он признес такие слова , после которых Аанг смылся : "Теперь ты мой пленник,Повелитель Стихий!И не вздумай бежеть!Слышишь, не вздумай бежать!!!" Это все равно что сказать "Не вздумай пользоватся черным выходом.Он находится на самом нижнем этаже.Когда сойдешь с лестницы по коридору на право и прямо.Там будет неприметная дверь.Это и есть Черный выход.Не вздумай им пользаваться!!!"

А про то как Нация Огня огня захватила деревню полную Магов Земли и камней я вообще молчу.Наверное Люди Огня пришли и сказали " магия запрещена" и все послушались.Ну если учесть что они группой в 6 человек сначала 5 минкт плясали, а только потом летел камешек( такого размера, что его легче было рукой кинуть), то Нация Огня успела бы конечно их захватить.После этого я вышла из оцепенения вызванного ужасным ужасом и смогла кликнуть мышкой на "стоп".Вообщем, фильм смотреть не советую, так как это большое "Г".

Кто-нибудь смотрит американский сериал "Во все тяжкие"?
Валериан и город тысячи планет (Valerian and the city of a thousand planets)
Помогите вспомнить название фильма
1.Хармс [2]