01.03.11 00:37:06 | Автор отзыва:

Прочитал реценьзии и понял, что население состоит во многом из дебилоидов, которые уже адаптировались в убийстве, крови, ужасах. Фильм если кто-то заметил основан на реальных событиях, а им подавай зрелищь. Когда это исходит от тупых девиц это понятно, они еще не видели и не знают, что такое смерть. Они рассуждют о погружениях в море Турции с красивыми рыбками, но мужчины вы о чем пишете. Впрочм писаи наверное те мужчины, которым пора носить юбочьки. Фильм то о настоящих мужчинах и о тех кого так назвать нельзя, кто жидкий на расправу, когда прижала к стене "дама с косой". Думаю, что те кто писали о плохом фильме сами премеряли себя под условия показанные в Санктуме. Наверняка бы кинулись бы в драку за балоны. Читая плохие отзывы о фильме испытываешь посто мерзкое ощущение. Фильм класный

Maksim [без регистрации] [01.03.11 17:28:38]   IP: 2.95.246.*
а если не полениться и потратить 3 минуты чтобы загуглить информацию про "основан на реальных событиях" то станет ясно что фильм далек от реальности, на самом деле группу исследователей замуровало в пещере и в течении двух дней ВСЕ! успешно выбрались из неё.

Считаю что все актеры бездарные, выдавливающие из себя эмоции, диалоги написанные на скорую руку в обеденный перерыв, куча ляпов, сценарий который предугадывается в подробностях уже на 40 минуте просмотра, ну а про нелепые глупые смерти якобы профессионалов своего дела я вообще промолчу. И совершенно не к чему было показывать зрителю эту жестокость в подробностях и столько обезображенных тел, при том что у фильма нет ограничений по возрасту, и в кино приходили семьи с маленькими детьми. Все это и многое другое мешает смотреть фильм. И единственное чувство которое у меня осталось после просмотра так это разочарование о потраченном времени.

ИМХО: идея фильма неплохая, реализация оставляет желать лучшего.
Я бы фильм оценил на 3 балла из 10, но лишь за красивую картинку декораций )
Фильм понравился в основном впечатлительным эмоциональным людям, которые не замечают нелепости всего происходящего на экране, а просто впитывают кучу эмоций которые передают неадекватные герои фильма. И рекомендую посмотреть кино "Вертикальный предел" для сравнения с этой картиной, вот в нем действительна отображены мужество и героизм.
Зрительница [без регистрации] [01.03.11 18:06:01]   IP: 81.200.0.*
Бесполезно тут чего то говорить.
идет мощная рекламная компашка.
Людей просто разводят на этот серый фильм.
Про жестокость говорить тут излишне. Этот фильм только для неё и снят. На этот фильм и идут посмотреть, на смерть других людей, как люди будут умирать. Больше ничего там нет.
Люди в фильме показаны в основном малоинтересные.

Ищу старый советский фильм
15.Газгольдер. Клубаре [11]