06.03.11 20:43:10 | Автор отзыва:

Фильм не плохой, но и не хороший. Как говорят: "на троечку". Не знаю, почему его так поносят? Один раз посмотреть можно. Ярым поклонникам научной фантастики очень даже может понравиться. В кино конечно на него не стоило идти, достаточно было посмотреть дома, на компьютере, ноутбуке, домашнем кинотеаторе - кому как больше нравиться. Да, актерская игра не фонтан, куча киноляпов, туповатый конец, но вцелом пойдет. НЕнужно забывать, что при бюджете 10 млн. зеленых в мировом прокате он собрал почти 50. Поэтому несмотря на разочарованную публику, которая ожидала как минимум второго 2012, режиссерам фильма он показался довольно неплохой работой. Не пойму только одного: почему его равняют на "Войну Миров". Ведь это совсем другой уровень. Не потому что крутой сюжет, отмадные спецэффекты и велликолепная игра Тома Круза заставили раз и на всегда запечатлеть ВМ как самый потрясающий фильм в истории всего человечества. А потому что он снят по мотивам научно-фантастической классики. Войну миров написал Герберт Уелз, тот самый что рассказал про "Человека-невидимку", которого многим довелось изучать еще по школьной программе. Поэтому "Война Миров", как бы не был он похож на "Скайлайн", не в коем разе не идет с ним в сравнение. Фильмы, снятые по классическим произведениям, с момента подписания сценария уже шедевры. Я так считаю. Классику великого писателя под названием "Скайлайн" я не встречал.

Подскажите название американского фильма
Помогите найти сериал