06.03.11 20:52:52 | Автор отзыва:

Человеческая жизнь – вот величайшее сокровище! Это удивительная тайна, подаренная нам! Ценим ли мы это?
Жульен за собственным эгоизмом так и не смог разглядеть всю красоту и неповторимость своей Софи! Он бы мог прожить с ней незабываемую, долгую и счастливую жизнь, наполненную приятными чудачествами, мог бы и муравья проглотить и нищего на дороге обругать и безумно любить её… Всё, как он хотел… Да много ещё чего могло бы быть!... Шалили бы себе на пару и дальше – почему бы нет! Но для этого нужно быть ЖИВЫМ, а не замурованным в бетонный короб! Жульен, видимо, позабыл, что, кроме всего прочего, у него есть еще жена и дети, о которых нужно заботиться. Он превратил себя в эгоиста, так и не решившись за 10 лет сказать своему одинокому отцу: «Прости меня!».
Возлюбленные заигравшись плюнули на собственные жизни, пусть и во имя любви, вместо того, чтобы поступками и делами доказывать любовь друг к другу. В своих играх они зашли слишком ГЛУБОКО в прямом и переносном смысле и обратной дороги нет! Но можно ли так «играть» собственной жизнью?…
Неплохой фильм со слишком трагичным концом.

фильмы и сериалы для женщин и о женщинах.
8.Аритмия [2]
9.Идеальные незнакомцы [3]