08.03.11 18:09:45 | Автор отзыва:

я сама не любитель оставлять отзывы но промолчать про этот фильм было выше моих сил!!! Фильм реально показывает какие они настоящие мусульмане!! Мы не террористы! Помните эпизод когда семья Кхан сидела за одним столом с соседями христианами? Вот где ключ! Мы можем жить все вместе в мире и согласии! Мы должны уважать друг друга и тогда всем будет ХороШО!!!Я сама мусульманка поэтому этот фильм меня сильно задел! Клянусь я плакала и долго не могла отоити))) Люди вот такие надо фильмы сниматьСО СМЫСЛОМ!!! А не всякую дрянь типа Американского пирога! А Шакрух Кхан как всегда сыграл свою роль безупречно!! Они кстати с Каджол (главная героиня) очень хорошие друзья и часто ходят к дру другу в гости!))) В одном интервью Шакрух сказал что он сильно выкладывался в этом фильме и что ему был важен результат) Так как он сам мусульманин и тоже ощутил всю ненависть людей к ним!

Маринка [без регистрации] [11.03.11 12:54:49]   IP: 212.124.3.*
Фильм просто супер. Мне очень понравился
ана [без регистрации] [14.08.12 12:20:08]   IP: 193.33.88.*
Мне тоже очень понравился.Шах очень талантливый.Если бы он не был бы и мусульманином в жизни я думаю он бы справился с ролью.Я тоже мусульманка и знаю что думают другие об Исламе.Этот фильм не только про ислам но и про Любовь про надежды и т.д Врядле остались любители кино которые не посмотрели этот фильм но если такие есть то этот фильм научи вас многому даже детей.Сотрите всеей семьёй

Пожалуйста помогите.
29.Третье желание [9]