14.03.11 18:31:46 | Автор отзыва:

Фильм вышка! район номер 9 вообще трешь, даже не сравнится с Battle:LA
А верхних можно понять) через один плохой комментарий видно слово -пиво пиво пиво xD сразу понимаешь что живешь в стране с кучей дэбилов xD которые кроме пыва могут еще семечки пощелкать)ну... и все)
Отличный сюжет, от начала до конца раскрыта тема вторжения, после этого фильма либо продолжение нужно снимать, либо ждать День независимости 2 и 3, другие фильмы про пришельцев будут не в тему... и совет бы дал америкосам - не пускайте такие фильмы в прокат в России, слишком мало у нас адекватных людей, мозг расчитан на что то невероятно, типа американского пирога) вот это отличное кино под ПЫВО, а этот фильм тяжел для наших и видать слишком тяжел, судя по тому что от него требуют) моя оценка 5+++

Абвгдёж [без регистрации] [15.03.11 11:35:45]   IP: 85.26.225.*
Отзыв - супер! А-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!
Глубина фильма поражает!
Лично я не донырнул - не хватило воздуха от смеха! :)))
Абвгдёж [без регистрации] [15.03.11 11:37:18]   IP: 85.26.225.*
Кстати, треш без мягкого знака пишется. Ну это так, к слову пришлось.
Ой, глубина, РЖУНЕМАГУ!
Паня [без регистрации] [15.03.11 13:07:41]   IP: 62.141.66.*
Твоему ... видимо вышка... раз понравился сей высокоинтелектуальный и мегадинамичный киношедевр )))
Факстрот Ноябрь [без регистрации] [15.03.11 19:30:38]   IP: 46.159.45.*
Красавчики))) Вам тяжело ходить на такие фильмы) ходите на комедии или триллеры) для этого вы еще не готовы) вам везде глубокий смысл нужен, а сами тупите по страшному при просмотре любого фильма xDDD Кстати, хотелось бы узнать, шли зачем??? Похоже ответ мне не даст никто))) Имбы, одним словом...;)
Станислав [без регистрации] [24.03.11 10:56:19]   IP: 212.100.159.*
Хммм... Я конечно не жалею, что сходил на этот фильм, но Факстрот Ноябрь:

1. Фокстрот пишется через "о")))
2. Ты так написал, как будто фильм шедевр. Развлекательная картина (да-да, она именно такая) - не может быть шедевром. Разумеется, этот фильмец рядом не стоит с тем же самым голливудским "Началом" или нашим же "12". Банально потому, что смысла в фильме маловато. Уж очень неподготовленные были инопланетяне. Да и реальности мало.Все по банальным канонам голливудского кинематографа, чтобы как раз-таки привлечь РЯДОВОГО ЖИТЕЛЯ БЕЗ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ. Фактически, я был уверен что гопники удут в восторге пить пиво и грызть семечки во время просмотра. Как ты, собственно. Можно поставить знак равенства даже)
3. Но учитывая, что бюджет фильма отбили, то пиндосы молодцы - сняли - заработали. А вот нас уже где-то наебали)) Вернее тех, кто пожалел, что сходил.
4. Мое же личное мнение, я не пожалел тех 200 рублей что потратил. То же самое, что взять дешевый детективчик в метро почитать, так и этот фильм. Скучно, посмотрел, развлекся, забыл.

И все...

помогите с названием индийского фильма
Актерская игра
29.Без меня [9]