19.03.11 18:25:14 | Автор отзыва:

Фильм этот не для узко мыслящих людей- для них существует - Гарри Потер.
"Девушка в воде"полностью пронизан символизмом, это не сказка и не ужасы, да и не триллер, а глубоко философский фильм, весь пронизанный символизмом, автор фильма- индус, в фильме он завуалированно поднимает проблемы своей нации, государства, , этот фильм нужно читать между строк, речь вовсе не о русалке,русалка-суть отображает людей несущих здравые идеи и благородные помыслы в народ -это собственно и есть автор самого фильма и люди искусства, не того которое ради искусства, но ради благородной идеи,чудовище- есть преграды и зло которое не дает идее воплотиться в жизнь,молодой индус- это будущий правитель индии, который и воплотит идею в жизнь, маленький мальчик прорецающий- это символ молодого поколения, с трезвыми взглядами на будущее своей страны, которые будут видеть среди мусора игрязи жизни -главное, выделять так с казать жизненно важные приоритеты,злобный критик- это все то что извне оказывает давление на страну,и вводит ее в кризис.Те кто лучше разбираются в политике и больше знают о самой Индии, смогут еще глубже вникнуть в идею фильма, я же еще добавлю- фильм о современных реалиях, все в нем очень продуманно, каждый герой, и каждое действие несет в себе скрытый подтекст,фильм просто замечательный, и не для широкого круга зрителай, так как многие видят только мелькание кадров,но мало кто задумывается о сути фильма

Помогите найти фильм. Боевик, с тайским боксом.
22.Благословите женщину [30]
24.Каникулы президента [1]