21.03.11 18:16:14 | Автор отзыва:

Мне хватило трейлера и названия фильма. Пересматривать современные ремейки классических фильмов- дело пустое.даже не собираюсь тратить деньги на этот фильм, думаю к НГ его уже покажут по TV. Печально, но у нас в стране, похоже, сценаристов не осталось совсем, что ни фильм, то полное г... .Или просто хорошее кино в прокат не попадает?

Мне фильм "Служебный роман. Наше время" понравился. Чтобы ни говорили маститые критики. Мне вообще нравятся современные русские комедии. Многие сняты гротескно: "Самые лучшие фильмы 1,2,3", "Любовь-морковь 1,2,3". А также другие: "Ёлки", "Выкрутасы" - например. Фильм "Служебный роман. Наше время" ещё раз показал, подчеркнул, а в наше время это особенно актуально, когда люди разделились на социальной лестнице. И тот, кто на этой лестнице высоко, тех кто ниже, считает этих, которые ниже ещё и хуже себя. Но всех уравнивает её Величество Любовь, что в фильме прекрасно показано. Да есть ценности, которые измеряются количеством денег, но есть важности, которые бесценны, но без которых человечество перестало бы существовать.
И этот фильм снят в гротескной манере, герои подчас вычурны, как в комедии "масок" и только в конце фильма "маски" уходят и остаются люди со своими простыми житейскими потребностями. Причём интересен жанр в котором снят фильм: этакий экшен типа быстрого фокстрота, с элементами детектива. Спасибо всем создателям фильма. Очень рад. С уважением А. Суров.
P.S.
У меня обширная видеотека самых разных фильмов, около трёхсот. Мне есть с чем сравнивать. Мой один из самых любимых режиссёров А. Тарковский.
Молодец, отработал свои бабки
Возьми с полки пирожок

фильмы и сериалы для женщин и о женщинах.
1.Салют-7 [14]
2.Елена [21]