24.03.11 19:20:06 | Автор отзыва:

Я вот совсем недавно посмотрела фильм "Все умрут, а я останусь" и мне он очень понравился. Мне 14 лет, и я хожу в 9 класс, так же как и те девчёнки снятые в фильме! В них я узнала многих своих одноклассников, да и себя тоже, но хочу отметить, что я не курю, не пью, и не матерюсь, как это делают актёры этого фильма, но всё же фильм меня зацепил. спасибо Валерии Гай Германике за такой хороший фильм. фильм для подростков, который очень поучителен. да, там есть очень напряжённые моменты, но куда же без них? я очень переживала, когда смотрела "Все умрут, а я останусь" и не понимаю, почему его так критикуют? ну я не буду создавать здесь целую дилемму о морале этого фильма, скажу только одно : полюбила очень этот фильм, побольше бы таких. будучи в таком возврасте как героини , я поняла очень много важных вещей, и решила так не поступать увидя какие последствия могут случиться на примере героинь! спасибо большое Валерии Гай Германике!!!

15.Обитель проклятых [18]
16.Чудо [1]