25.03.11 20:29:10 | Автор отзыва:

Может комуто и не нравится этот фильм,но будем нормальными людьми: "На вкус и цвет, товарищей - нет!"
Не знаю как вы..., но лично я могу ответить почему когото чуть не стошнило. Просто человик идя на фильм под названием "сумерки" ожидал увидеть нечто кровавое, зубы вампиров, как отрывают головы и т.п. Но что он увидел? Ответ прост: любовь.
в детстве я думал то что ни когда не у вижу фильма лучше "Пираты Карибского моря", но посматрев я переубидилась. 2008 году мои подруги говорили: сходи на Сумерки!... а я отвечала что не пойду. Неповерите посматрела всего 4 дня назад все части трижды.
Давно мы не видели таких историй. Такой романтики. В российских фильмах и в инностранных тоже любовь есть но она не сильна. Создаётся такое впечатление что это сыгранная любовь, даже ели эта любовь и отлична исполнена! Актёры подобранны БЛЕСТЯЩЕ! Незнаю кем можно было бы заменить их. Кристин Стёарт выполнела свою задачу. В фильме она выглядела на девушку 17 - 18 лет. На девушку у которой не было первой любви... она не влюблялась. Что можно сказать о робберте Паттинсоне!? Браво! Сыграл романтика на все 100%! Когда я оматрела первый раз этот фильм мне показалось что они и вправду встречаются, что они и в правду влюблены. Не в одном фильме я не видела таких поцелуев. Очень искренне и очень красиво. Ведь весь сюжет и стоит на том: влюбиться в вампита.. бессмертного вампира, который страстно желает выпить твою кровь. Если поставиш себя на место беллы поймёш что вправду надо стать вамипром. Потому - что знать то через какое то время что то да разлучит вас - это ужасно. Ведь если подумать ну пройдёт 6 лет, 8, 10 а может и 20... как можно представить что 40яя женщинга встречается с 17им мальчишкой. Безразницы пусть ему и 109 лет.
посматрев какой нибудь фильм(не все конечно) я очень долго от него отхажу. Я обдумываю, а потом персматриваю, потом опять обдумываю, а потм опять пересматриваю и т.д.и т.п.
Сказать чем то я завидую Белле. иметь любовь в своей жизни это большое счастье. Можно сказать что - огромное! Счас я пыталась передать мю любовь к историе... к книге (хоть я её и не читала (не успела))
Те любовные моменты в фильмах бывают не правдоподобными..., но сдесь - это другое дело. Так искренне, так чувственно и натурально, что не улыбаться и нее позавидовать(чуть чуть) никак нельзя. За эти 4 дня я поняла ещё один замысел этой истории. сами посудите! Раз Белла ну девушка так скажем не очень общительная, и Эдвард тоже не из самых разговорчивых они всё равно встретились и полюбили. Значит в этой жизни есть место и для замкнутных людей. хотя раньше я так и не считала)))
Может вы с чем-то и не согласны или наоборот, знайте что это моё мнение. Как бы там не было. И скажу проще фильм КЛАСС!!! ;)

Татьяна [без регистрации] [02.04.13 09:30:47]   IP: 85.192.162.*
Вы написали именно так как есть.Я тоже точно также чувствую.

15.5-я волна [9]
16.Идеальные незнакомцы [3]