26.03.11 11:10:19 | Автор отзыва:

Такого г-на я еще не видел. Очередной бальзам на душу западных русофобов, плюс идиотский и нелепый сюжет. Чего стоит одна только история про жившую непонятно как 5 лет в сибирской тайге немку, чудесным образом преобразившуюся через несколько дней в обаятельную дамочку с аппетитными формами. Р. Киплинг с его Маугли нервно курит в сторонке...))) Естественно, ее одухотворенность и внутренняя интеллигентность резко контрастирует с тупым, озлобленным и вечно пьяным русским быдлом. Герой Машкова- он тоже вроде представитель этого самого быдла, но чуть подобрее и немного интеллектуальнее (все-таки военный), вот немка-Маугли и тянется к нему, он к тому же защищает ее от озверевших русских люмпенов. Весь фильм они дерутся, ругаются, тупо ездят туда-сюда на паровозе, в конце фильма поднимают небольшой бунт, в результате которого местный НКВД-шник (естественно, подлая и гнусная личность) позорно удирает на велосипеде с разбитым таблом в непонятном направлении. Все. Занавес.
Обидно, что такую гадость смотрят наши дети.

фильмы и сериалы для женщин и о женщинах.
22.Бабушка лёгкого поведения [8]
23.Афера доктора Нока [1]