14.07.11 09:02:43 | Автор отзыва:

Смотрели дома с мужем в 3D, остались под впечатлением - увидели новый для себя вариант фантастического кино, в чем-то перекликающийся с другими, в чем-то ни на какой другой не похожий. Хотя первую часть в свое время не смотрели, теперь есть желание наверстать упущенное :). В кинотеатре впечатление наверняка сильней. Это фильм для отдыха - вместе с героями попадаешь в другое измерение... Герои, кстати, очень приятные - и харизматичный Джеф Бриджес, и его молодые партнеры Оливия Уайлд и Р. Хедлунд. Понравилось, что не было дешевых трюков типа сцен секса, туалетного юмора, леденящего душу насилия. Вполне достоин семейного просмотра, как и задумывалось изначально студией Disney. Кстати, элементов 3D нам вполне хватило: учитывая, что снимать в 3D начали совсем недавно, то ли еще будет, для начала очень даже неплохо. Если коротко, то стоящая просмотра современная не насилующая душу фантастика. Лучше 10000 раз посмотреть "Трон", чем хотя бы еще раз - "Скайлайн" :(. Брюзжащим пенсюкам и знающим об этой жизни "фсе" - не смотреть!
Ну а мы - мы ждем продолжения! Даешь триквел :)

29.Звонок мертвецу [3]
30.Путь домой [8]