09.09.11 08:57:10 | Автор отзыва:

...да, бред! Фильм можно смотреть первые минут 30, т.к. там весь смысл фильма и самые смешные моменты, дальше фильм превращается в унылую, абсурдную и глупую мелодраму которую показано смотреть малолеткам в возрасте от 13 до 16 лет, все еще писающим кипятком от старичка Тимберлейка. Я считаю, что если уж заявлен жанр комедия, то комедия должна быть от начала и до конца, а смотреть про болеющего отца главного героя и на всю голову е... главную героиню, которая в начале фильма предстает как успешная, пробивная, жесткая но успешная карьеристка, а с середины фильма вдруг превращается в сопливую школьницу которую бросил мальчик после первого секаса, вобщем ТОСКА! Хорошо что не пошли в кино, и слава Интернету, что можно такое Г бесплатно скачать, посмотреть и сразу удалить.
А с какого х...ра там вообще должны быть: "философский смысл, и кутой экшн... Никокой крови, мести за убитых родственников, махания оружием, и показывания крутизны.." и если вы не обратили внимания, то жанр этого фильма - КОМЕДИЯ! и не надо писать что кто-то там ищет философский смысл, че за бред!? В этом фильме смысла нет вообще, т.к. в г...не не может быть смысла - вот и вся философия!

15.Забавные игры [26]
16.Мгла [160]