19.09.11 13:49:07 | Автор отзыва:

И так, после просмотра 3й,4й и трейлера к 5й части, ничего вообще не ожидал и шел поставить галочку, что посмотрел. НО! реально, эта часть достойно снята, с нормальными спецэффектами (не то что предыдущие две. третья так вообще снята как будто бы детьми.)Крушение моста очень красиво сделано.
Единственное, что не понравилось, - вы останетесь живы, если отберете жизнь у другого. Вот это бред.
А еще, почему первая и вторая части лучше всех? Вспомните, где там погибают люди. ДОМА. У СЕБЯ ДОМА! ГДЕ НЕТ ОПАСНОСТИ! Поэтому и смотрится страшнее.
И по поводу стиля. Кто-то писал ГДЕ ТУТ УЖАСЫ?? Это мистика, а не УЖАСТИК. Так то. По крайней мере первые части были представлены как мистика.
Идти стоит. Хотя бы любителям. Нарезка из всех частей говорит скорее всего о том, что это последняя часть. (не упусти шанс)
пс: выйдя из кино, было ощущение страха и того, что ща что-нить меня убьет. а потом оказалось, что в ТЦ, в котором я кино смотрел, производится эвакуация) эффект страха после фильма усилился) Смотреть стоит)

Бездарное телевидение!
Помогите узнать название индийского фильма по описанию сюжета!!!!!(
22.Тихое место [11]
23.Управление гневом [6]