01.10.11 19:20:15 | Автор отзыва:

не ходите. бандерос-хирург сделал из пацана-наркомана девушку и сам же ее отшпилил. 2 часа этого бреда, досидела ток потому что в отзывах писали- досмотрите до концааа)))

Tori [без регистрации] [02.10.11 10:40:48]   IP: 89.222.204.*
Ириска, таких, как Вы, надо отправлять в БАН пожизненно, если Вы почитали отзывы, и везде написано, что лучше не знать концовку, зачем, же Вы решили остальным подосрать, рассказав весь сюжет. Не понравилось- так просто и напишите, без подробностей. Прямо, такие люди бесят!
Tori, +100
Ириска восприняла фильм буквально, ее право, но, зачем же тут добросовестно изложение писать. Фишка фильма в том, что развязка неизвестна.
Нам повезло с залом, народ был адекватный.
Вова [без регистрации] [06.12.11 11:35:52]   IP: 91.199.206.*
смотрел фильм, не читая рецензий и отзывов. после просмотра стало интересно почитать, как восприняли его остальные... а Ириска - сука, конечно
Ирина [без регистрации] [05.02.12 20:43:07]   IP: 2.135.27.*
Мне фильм понравился. Но я так и не нашла в нем момента, когда юноша вдруг принял себя в таком облике - манеры, жесты, грация, это не приходит просто так с новой кожей. Такое ощущение что где то потеряли момент рождения девушки Веры, хотя на экране очаровательное создание. И в этом фильм для меня не много разочаровал.
Маша [без регистрации] [07.05.13 01:20:04]   IP: 178.219.92.*
Ирина, я считаю, что этого момента по сути и не было, Винсенте так и не начал воспринимать себя женщиной, об этом и говорит концовка фильма, когда он застрелил своего "создателя" и сбежал к матери. Его поведение и мнимая влюбленность была лишь актерской игрой для дальнейшего плана побега.
Полинка [без регистрации] [27.12.13 19:39:24]   IP: 195.64.208.*
Такое чувство, что подобными фразеологизмами,как то "отшпилил"Ю сыплют лишь малолетние школоло) Фильм не для всех,совершенно точно.
Соглашусьс Машей. Винсенто так и не принял себя в обрязе и теле Веры. Остается лишь поражаться,как на протяжении шести лет ему удалосьне сойти с ума,постоянно находясь наедине с собой. И посочувствовать доктору... Думается,у него случилось помутнение рассудка, ведьизначальо он хотел лишь отомстить...

29.Забавные игры [26]
30.Мгла [160]