03.10.11 05:59:45 | Автор отзыва:

че вы гоните ,товарищи , у меня отец сидит уже 9 лет и знает что к чему , я до сих пор помню эти кожанные куртки ,полную совдепию , разборки , ему нравиться бригада ,бумер первая часть , так что не надо говорить о не правдоподобии (особенно касается бригады) я знаю многих людей ,которые в 90-е занимались этим ,не одного отзыва плохого от них не слышал... что касается фильма , то что вы понимаете под словосочетанием главный герой и почему он должен быть только хорошим или плохим ? это что романтизм какой то ? (разделенине на хороших и плохих - примитивизм полнейший )
они хотели жить как нормальные люди жили тогда в других странах , но в нашей это было невозможно , не возможно было не дрочив не кого , занимаясь наукой ,инженерией ,исскуством , подняться так ,или же нужно было смотреть как плохие дядечки приходят и дрючат тебя за то что ты не заплатил очередному слону ,лучше уж самому стать таковым - это идеология 90-х и это есть в первых сериях бригады
бумер стоит посмотреть

Российский фильм мелодрама