11.10.11 05:03:51 | Автор отзыва:

Хотите по-настоящему испугаться, посмотрев этот фильм? Не так испугаться, когда из туалета в кровать бежишь на ходу выключая свет, а одеяло натягиваешь так, чтобы даже палец не торчал из под его края, а так, что после просмотра этого фильма вы станете жить как лунатик, начав тихо сходить с ума и путаться, где заканчивается реальность, а где начинается кошмар. Хотите, чтолбы этот фильм, выполз из экрана монитора или телевизора, как мрачная девочка в фильме "Звонок", и вошел в вашу жизнь. И остался там до самой смерти. И приследовал вас. И больше не отпустил никуда? Я могу вам это устроить. Итак, обхъявляется конкурс на самого крутого, самого психически устойчивого, самого опытного просмотрщика фильмов ужасов. Все слабохарактерные идут смотреть фредди Крюгера, а те, кто готов к настоящему кошмару, читают дальше... Итак, объясняю: этот фильм относится к разряду фильмов, имеющих двойное дно. Типичные аналоги: "Поколение П", снятый по Пелевину. Для 99% зрителей это просто наркоманский бред, а 1% до сих пор бьется над вопросом, что хотел сказать режиссер тем, что предиктором России Вавилена сделали в комнате, увешанной золотыми таблицами судеб "МЕ" с шумерской клинописью. И решение это принимала Астарта. А в середине фильма Вавилену открылось понимание многих вещей, когда он лизнул марку, на которой был изображен сам Ваал. И фраза от его непосредственного шефа: "А кто же стоит за всем этим? Кто всем этим управляет???" - и ответ: "А вот об этом ты даже не думай никогда! Ты заведи себе булавочку... Вот такую..." Ну, дальше сами помните... И КОЛИ СЕБЯ, КОЛИ! Аналогично с фильмом "Обитаемый остров". Для 99% зрителей - это тупо фантастика. А 1% сразу же узнал и идею - вывернуть мир наизнанку, сокрыть знания о мироздании, чтобы управлять, и исполнение - тоталитарный режим и "излучатели" для манипуляции сознанием. Так всегда было... Кто-то читал Булгакова "Мастера и Маргариту" - и видел лишь бредовую сказку, а кто-то потом спать не мог после одной лишь фразы: "ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЧЕМ-ТО УПРАВЛЯТЬ, НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЬ КАКОЙ-ТО ПЛАН ХОТЯ БЫ НА 1000 ЛЕТ ВПЕРЕД! Разве может человек чем-то управлять в этом мире, если он сидит здесь на лавочке и даже не знает, что Анечка уже разлила масло на рельсы... " Вот так, дорогие мои кинокритики. В обсуждаемом вами фильме на 52-53 минутах показывается шумерское письмо, нефелимы (они же библейские архангелы с 4-мя крыльями, описанные и Енохом, и Иезекилем), шумерские цилиндрические печати с изображением аннунаков "а.ну.на.ки" - те, что сошли со звезд. Это именно те, что создали "а.да.му" - простого искусственного рабочего. А той, что произвела на свет их, дали титул "мам.ми" - давшая жизнь. А в конце фильма слова произносятся на аккадском наречии, имевшем месте на территории современного Ливана примерно 4500 лет до н.э. И говорят нам на этом наречии, что: "Я и есть бог". И нам не врут в этом фильме. Я думаю, он таки и есть бог. Просто не тот, который все создал, который всех тут типа любит, а тот о котором было сказано "вся власть от бога". В общем, если вы хотите что-то понять в этом фильме и по-настоящему испугаться, я могу вам дать рецепт. Только сначала очень хорошо подумайте. Подумали? Тогда шаг 1. Скачайте аудиокнигу "Давайте разберемся с Библией" и послушайте ее. Шаг 2. Прочтите книги Академика Склярова "Древние боги Египта" и "Обитаемый остров Земля". Шаг 3. Познакомьтесь с творчеством (лучше с фильмами) Эриха фон Деникена и с книгами Закарии Ситчина. Шаг 4. А теперь надевайте памперс и смотрите фильм "4 вид". Ну что, ОБОСРАЛИСЬ? Вот так, дорогие мои, а вы думали, с вами играются... :) Ну что, вершина пищевой цепочки, теперь ты осознаешь смысл фразы "простой смертный"? Ключевое слово здесь не "простой"... Ключевое слово здесь "СМЕРТНЫЙ".

Здравствуйте, Станислав.
Очень советую Вам прочитать Книгу Урантии

Как вам передача на первом канале "Жить здорово!"?
29.Цепной пёс [4]
30.Субурбикон [3]