11.10.11 05:03:51 | Автор отзыва:

Хотите по-настоящему испугаться, посмотрев этот фильм? Не так испугаться, когда из туалета в кровать бежишь на ходу выключая свет, а одеяло натягиваешь так, чтобы даже палец не торчал из под его края, а так, что после просмотра этого фильма вы станете жить как лунатик, начав тихо сходить с ума и путаться, где заканчивается реальность, а где начинается кошмар. Хотите, чтолбы этот фильм, выполз из экрана монитора или телевизора, как мрачная девочка в фильме "Звонок", и вошел в вашу жизнь. И остался там до самой смерти. И приследовал вас. И больше не отпустил никуда? Я могу вам это устроить. Итак, обхъявляется конкурс на самого крутого, самого психически устойчивого, самого опытного просмотрщика фильмов ужасов. Все слабохарактерные идут смотреть фредди Крюгера, а те, кто готов к настоящему кошмару, читают дальше... Итак, объясняю: этот фильм относится к разряду фильмов, имеющих двойное дно. Типичные аналоги: "Поколение П", снятый по Пелевину. Для 99% зрителей это просто наркоманский бред, а 1% до сих пор бьется над вопросом, что хотел сказать режиссер тем, что предиктором России Вавилена сделали в комнате, увешанной золотыми таблицами судеб "МЕ" с шумерской клинописью. И решение это принимала Астарта. А в середине фильма Вавилену открылось понимание многих вещей, когда он лизнул марку, на которой был изображен сам Ваал. И фраза от его непосредственного шефа: "А кто же стоит за всем этим? Кто всем этим управляет???" - и ответ: "А вот об этом ты даже не думай никогда! Ты заведи себе булавочку... Вот такую..." Ну, дальше сами помните... И КОЛИ СЕБЯ, КОЛИ! Аналогично с фильмом "Обитаемый остров". Для 99% зрителей - это тупо фантастика. А 1% сразу же узнал и идею - вывернуть мир наизнанку, сокрыть знания о мироздании, чтобы управлять, и исполнение - тоталитарный режим и "излучатели" для манипуляции сознанием. Так всегда было... Кто-то читал Булгакова "Мастера и Маргариту" - и видел лишь бредовую сказку, а кто-то потом спать не мог после одной лишь фразы: "ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЧЕМ-ТО УПРАВЛЯТЬ, НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЬ КАКОЙ-ТО ПЛАН ХОТЯ БЫ НА 1000 ЛЕТ ВПЕРЕД! Разве может человек чем-то управлять в этом мире, если он сидит здесь на лавочке и даже не знает, что Анечка уже разлила масло на рельсы... " Вот так, дорогие мои кинокритики. В обсуждаемом вами фильме на 52-53 минутах показывается шумерское письмо, нефелимы (они же библейские архангелы с 4-мя крыльями, описанные и Енохом, и Иезекилем), шумерские цилиндрические печати с изображением аннунаков "а.ну.на.ки" - те, что сошли со звезд. Это именно те, что создали "а.да.му" - простого искусственного рабочего. А той, что произвела на свет их, дали титул "мам.ми" - давшая жизнь. А в конце фильма слова произносятся на аккадском наречии, имевшем месте на территории современного Ливана примерно 4500 лет до н.э. И говорят нам на этом наречии, что: "Я и есть бог". И нам не врут в этом фильме. Я думаю, он таки и есть бог. Просто не тот, который все создал, который всех тут типа любит, а тот о котором было сказано "вся власть от бога". В общем, если вы хотите что-то понять в этом фильме и по-настоящему испугаться, я могу вам дать рецепт. Только сначала очень хорошо подумайте. Подумали? Тогда шаг 1. Скачайте аудиокнигу "Давайте разберемся с Библией" и послушайте ее. Шаг 2. Прочтите книги Академика Склярова "Древние боги Египта" и "Обитаемый остров Земля". Шаг 3. Познакомьтесь с творчеством (лучше с фильмами) Эриха фон Деникена и с книгами Закарии Ситчина. Шаг 4. А теперь надевайте памперс и смотрите фильм "4 вид". Ну что, ОБОСРАЛИСЬ? Вот так, дорогие мои, а вы думали, с вами играются... :) Ну что, вершина пищевой цепочки, теперь ты осознаешь смысл фразы "простой смертный"? Ключевое слово здесь не "простой"... Ключевое слово здесь "СМЕРТНЫЙ".

Здравствуйте, Станислав.
Очень советую Вам прочитать Книгу Урантии