21.10.11 02:11:45 | Автор отзыва:

ДжониД приглашают именно потому что его хотят видеть. иначе не приглашали бы.
Фильм так себе. красивенько. романтичненко но пусто. сужет считаю не развит. что-то вроде весь фильм что-то начинается и так ничего не раскрыто до конца. побегали пометушились и разбежались.

Дмитро [без регистрации] [13.08.14 11:47:05]   IP: 95.165.230.*
Редкий голливудский фильм без глянца. Актёры хорошо играют, все! Фильм не для тех, кто "подсел" на Деппа - Джека Воробья и аналогичных героев. Они тоже хороши, но здесь Депп совсем другой. В самом начале фильма начальник Пола, редактор газеты Лоттерман говорит ему что-то типа: "Пуэрто-Рико - не самое удачное место для тех, кто хочет завязать с пьянкой". Это же Пуэрто-Рико конца 50-х гг., когда и в самих США висели таблички "только для белых" или соотвственно "чёрных". Это задворки Америки, жизнь американского "белого мусора" (white trash), но почему она должна быть менее драматична и захватывающа жизни супергероев? К тому же, в названии фильма ром стоит на первом месте, умейте читать. Посмотрел фильм с удовольствием, понравилась музыка, органично вписывающаяся в фильм. Из недостатков - некоторая затянутость (фильм идет почти 2 часа), чрезмерное подчеркивание симпатий Моберга к германским нацистам (ну никак американцы не могут без этого) и какой-то нереальный хеппи-энд, о котром нам, правда, только говорят как в сказке: "Все устроилось, они поженились и жили долго и счастливо..." На четверку фильм вполне тянет, может даже на 4+.

9.Призрачный гонщик [32]
10.Небоскрёб [1]