02.11.11 19:41:01 | Автор отзыва:

Фильм понравился. Но девчонку и парней совсем не жалко. Было страшное лишь на единственном моменте - когда она стояла в лесу , грязная и ее увидел Мэтью.
Я читаю остальные отзывы и вижу там "Слишком мерзко, противно". Я лично считаю, что в этом фильме наименьшее кол-во мяса, чем в остальных фильмах-триллерах. В "Пиле" было, действительно мерзко - там больше всего крови и мяса, чем ужастика.
Ну, конечно, фильм можно описать в 2 словах: Изнасиловали-отомстила. Но её месть была жестокой. Я все никак не пойму, почему они ждали пока она убежит? Ведь это такое ужасное преступление..Все таки этот шериф немного не продуманный.

И ,кстати , описание , не подходит. Описание скорее подходит к фильму 78 года. А этот, 2010-го немного другой. Там Мэтью(инвалид) не мазал нож кровью и т.д.

А про сцены насилия..Бывают похлеще. Хорошо, что хоть скрывали эти моменты (т.е. не показывали прям так прямо, как в некоторых фильмах)

Игра актеров понравилась.

P.S. Никого не жалко было, кроме Мэтью (инвалида). Я сначала подумала, что она его не хочет убивать, но в конце...было очень жалко, он же не виноват...

За все это ставлю оценку 5+ . Фильм супер! Я ведь люблю хорроры! Но этот фильм меня не так напугал, как ужастик. Потому что в ужастиках скорее ожидаешь резко, вылазящего монстра, а тут хоть люди))

Как вам передача на первом канале "Жить здорово!"?
1.Большой кошачий побег [6]
2.Проклятие монахини [3]