02.11.11 21:08:58 | Автор отзыва:

Фильм озвучен ужасно, я имею в виду голос Владимира Высоцкого, - у нас в стране есть люди с идентичным голосом, но создателям фильма видимо лень поискать. Лучше фильм переозвучить пока ещё не поздно, но увы капитал у нас прежде искуства и здравого смысла.

Светлана [без регистрации] [01.12.11 15:21:52]   IP: 46.138.111.*
Фильм ужас, очень разочаровал!!! 2 часа высосано все из пальца! Очень люблю Безрукова, но тут в роль не вжился, его манеры узнаешь на 2 кадре. Высоцкий! такая тема! снимать не переснимать. обидно. ожидали большего.
Светлана [без регистрации] [01.12.11 21:25:42]   IP: 77.232.141.*
Фильм понравился очень!!!2 с половиной часа на одном дыхании, ещё больше полюбила и зауважала Владимир Семёновича!!!Супер фильм
Юлия [без регистрации] [01.12.11 22:44:19]   IP: 89.178.155.*
От фильма ожидала большего.Очень узко взят отрезок жизни Высоцкого, по фильму Высоцкий в основном молчал, очень мало про его творчество, считаю что фильм снят неудачно, друзьям не него идти не посоветую.
Сергей [без регистрации] [01.12.11 23:44:26]   IP: 46.138.29.*
Меня поразили молодые уроды, которые сидели рядом и весь фильм болтали. А на некоторых сценах фильма, например когда у Владимира высоцкого происходит клиническая смерть, и других эпизодах народ просто ржал. Уроды, дебилы, мерзота. просто суки!
Прошу тех, кто не уважает этого великого актера и певца, не ходите на этот фильм. Вы все равно его не поймете, а другим помешаете.
Сергей [без регистрации] [01.12.11 23:45:28]   IP: 46.138.29.*
Прошу прощения за клавиатуру. Конечно, Высоцкий с большой буквы. Извините.
елена [без регистрации] [02.12.11 00:17:05]   IP: 188.134.39.*
Я считаю фильм не удался.В жизни Высоцкого была любовь,взлеты и падения,а показана одна наркота в главной роли.
Ольга [без регистрации] [02.12.11 00:30:43]   IP: 188.134.39.*
Мне кажется фильм не удался. Неужели кроме как наркоты неочем было снять.Гений нашего времени уникальный поэт,композитор, в фильме ничего не показано.Ведь наверняка он страдал и боролся со своим недугом,а в фильме ничего этого нет.Что поразило это грим,действительно гримеры молодцы.Я считаю тут идет вражда между Влади и Никитой В.Потому и фильм не удался.Что мог знать сын об отце,он был совсем маленьким,а Марина многое могла рассказать.
Фильм отличный!!! Зачем раскладывать его на запчасти? Озвучка, Безруков, наркота... Вы о чем??? Отличная игра актеров, шикарное музыкальное оформление, захватывающий сюжет. Фильм смотрится на одном дыхании, а после оставляет в печальной и тяжелой задумчивости. После просмотра весь зал стоял в молчании и со слезами на глазах до конца титров. Фильм для серьезных людей. Хотите отдохнуть и "поржать" идите на комедию.
Вика [без регистрации] [02.12.11 00:55:00]   IP: 195.18.30.*
Поповоду людей,я ооочень просто удивлена.заходя в зал было заметно,что большенсто молодёжи пришло даже не знав о ком фильм)Но за все 2 часа в зале была гробовая тищина,а после фильма зал аплодировал !!!Меня это приятно удивило!!!

Фильм был снят хорошо,конечно в жизни Владимира Семёновича были епизоды и повеселее и по груснее и не менее важны.и меня немного расчаровало,что было очень мало Влади.Буквально 2 фразы.Я считаю,что она в его жизни огромную роль отыграла.
но не нам это судить,снимал Никита.И большой молодец,что снял!!Высоцкий заслужил чтобы наше поколение ему аплодировало/)
Спасибо всем за фильм)
Посмотрели фильм.Отличный. Какая разница кто играл в роли Высоцкого, все актеры сыграли на отлично. В конце фильма зрители встали и аплодировали.
Галина [без регистрации] [02.12.11 08:58:19]   IP: 212.119.248.*
У нас стало так модно все критиковать, высказываться по поводу того, что все не так и не так, при этом ничего не делать самим.
Фильм не оставил равнодушным. Зал аплодировал в конце фильма. Молодцы!!!
Наталья [без регистрации] [02.12.11 09:16:56]   IP: 94.50.145.*
Очень ждали премьеры. После просмотра полное разочарование. Высоцкий зависим от наркотиков и творчество выдающегося актера, барда и поэта является ничем иным как туманный наркотичекий бред. Вот первая и последняя мысль, когда начинаешь анализировать фильм. Ничего о творчестве, ничего о любви, ничего о личности. НИ-ЧЕ-ГО!
Дмитрий [без регистрации] [02.12.11 11:50:34]   IP: 91.231.128.*
Посмотрел фильм на одном дыхании, фильм замечательный , игра актёров блестящая, те кто любит американскую лабуду можете не ходить , он не для вас .Высоцкий это один из лучших фильмов нашего кинематографа,Советую всем!
Дмитрий [без регистрации] [02.12.11 12:04:32]   IP: 91.231.128.*
Хочу добавить,кто то в коментариях говорит надо бы поменьше наркотиков, а больше любви и ещё разных соплей, Так вот , это ешё они по божески сняли , всем известно как Владимир Семёнович уходил в запои, кодировался,и.т.д. Но при всём при этом он прожил свою жизнь так , что у меня гордость за то , что этот человек родился в нашей стране, и похрену чем он там занимался, он при жизни увековечил своё имя
Андрей [без регистрации] [02.12.11 14:15:22]   IP: 194.190.100.*
Фильм еще не смотрел, но могу высказать свою точку зрения по отзывам: качество рассуждений и грамотности свидетельствует о том, что не понравился фильм людям со средним развитием, либо молодому поколению. До Высоцкого нужно дорасти, до фильма, видимо, тоже.
Андрей [без регистрации] [02.12.11 14:17:31]   IP: 194.190.100.*
посмотрю обязательно
марина [без регистрации] [02.12.11 15:47:24]   IP: 95.104.192.*
очень ждала фильм, Высоцкого уважаю,люблю и помню. о фильме двоякое мнение. работа хорошая,игра актёров отличная,здорово передали то время. но мне не хватило яркости жизни Высоцкого,её многогранности. я была на его концерте в Навои в том же году. он не показывал свою усталость и не уходил со сцены все два часа. почему его хзесь показали таким грустным,слабым. спасибо за фильм,но сценарий слабоват для такого гения!
Наталья [без регистрации] [02.12.11 16:11:38]   IP: 81.5.115.*
Очень понравился фильм! Смотрится на одном дыхании. Игра актеров-супер! Впечатлений масса! Хочу еще раз на него сходить. Обязательно. А те, кто придирается, критики фиговы, попробуйте сами сделать что-то подобное. Как Высоцкий в фильме сказал-"Легко свистеть и топать в темноте, вроде и не видит никто и душу отвел"-так и вы анонимы обгадили хороший фильм и не видит никто...
Галина [без регистрации] [02.12.11 18:56:19]   IP: 46.138.217.*
После фильма испытываю чувство потрясения... Жила в ЕГО эпоху, многое, как мне казалось знала,но чтобы такой накал страстей!!! Спасибо создателям фильма!
Яна [без регистрации] [02.12.11 19:30:22]   IP: 95.72.115.*
Мне очень понравился фильм, особенно игра актеров, сразу заметно, подошли к этому делу серьезно... На некоторых эпизодах в зале стоял гомерический хохот, но не везде я понимала, чем он вызван. Ведь там шла речь о жизни и смерти, о внутреннем состоянии,
сильных внутренних переживаниях. Странно, что люди в этом видят юмор. Их радуют какие-то, простите, глупые моменты, или же осуждение- вот он наркоман, живет в тумане и прочее... А я увидела там нечто другое, более глубокое, в том числе и в людях, его окружавших... Знаете, чем-то напоминает окружение Майкла Джексона, работавшее с ним последнее время, такой же доктор.
А так огромное спасибо создателям, все 2 с лишним часа сидела с открытым ртом, не отрываясь, фильм держит и затягивает, как водоворот!

1.Воин [10]
2.Бамблби [2]