02.11.11 21:11:27 | Автор отзыва:

Конечно это кино "не для Всех" - Авторское, не для тех кого шпилят, не для тех кто не знаком с историей киноискусства,. не для тех, кто не старается открывать в себе чувства, не для тех кто не стремиться познать новое. Особо не для тех, кто пишет что фильм "Г...", т.к. это конечно отзыв оставлен, к сожалению, не от большого ума. Таким девчонкам и мальчишкам не стоит ходить на такие фильмы выше головы не прыгнешь - пейти пиво на скамейке около дома!

Кино необычное, как и все фильмы Педро, вызывают противоречивые чувства и эмоции. Стоит до просмотра почитать что он сам говорит о своем кино и иметь ввиду, что он нетрадиционной сексуальной ориентации.

В его фильмах колоссальный смысл на самом деле, только разглядеть это довольно сложно без подготовки. (надо почитать, подумать, почитать его рассуждения о своих фильмах, о его жизни)

На меня произвел странное впечатление, ставалась под ним 1,5 дня - для меня кино было тяжеловато, не очень-то приятны сцены вызывающие яркие негативные чувства - противоречивые!

Но основной смысл для меня - мужчина и женщина по энергетике бесполая душа. Что отдаешь, то и получаешь бумерангом! Любая страсть губит! Любое сильное желание - смерть, душе. (если у кого есть что-то более важное, то вперед)

8.Паранормальное [1]
9.Попробуй подкати [2]