04.11.11 22:30:10 | Автор отзыва:

Полное несоответствие названия фильма и того, что происходит на экране! Драйвом там и не пахнет. Та очень редкая движуха, которая все-таки присутствовала в фильме, была с успехом показана в рекламном трейлере к картине. Больше ничего интересного там не происходило. Это правда, вполне достаточно посмотреть трейлер и забыть про этот фильм. Местами бывало, что на экране вообще ничего не происходило. Не то что экшена, а просто действия, а иногда даже диалогов. Просто сидели минут пять и улыбались. Сюжет неплохой, но он на 10 минут. Поэтому все так вяло и нудно. Симпатичную девчонку с постера (которую влечет риск) жестоко убили через три минуты после ее появления. А главная героиня неприятная: курносая да и совсем не видная. Чего только он в ней нашел? Короче, весь фильм одни сплошные минусы. Плюсов пожалуй только два. 1. Красавчик Райан Гослинг (который не только симпатяга, но и может раздолбать руку бандюгана молотком, а потом еще заставить его сожрать гильзу от пули)и 2. Саундтрек мне показался симпатичным и подходящим. Вот так. Триста рублей, потраченные на кино, очень и очень жаль.

капля [без регистрации] [07.11.11 09:06:15]   IP: 87.249.216.*
Вечер насмарку... Вышли, не дождавшись окончания, с ощущением, что хлебнули дерьмеца. Люди! Не ведитесь на название, не тратьте деньги!
Jane [без регистрации] [09.11.11 04:33:20]   IP: 188.123.245.*
Мне тоже не понравился фильм совсем.
Мыша [без регистрации] [09.11.11 11:15:08]   IP: 178.49.150.*
В середине фильма те, кто все-таки остался досматривать этот фильм, просто ржали от безысходности... Крайне странный и непонятный фильм. Не стоит потраченного времени
ghfhf [без регистрации] [28.11.11 02:19:40]   IP: 94.31.136.*
Кажется кто-то перепутал названия этого фильма... Ну как можно было Вату назвать Драйвом?
Жесточайший фильм, ваще. Не ходите на этот фильм в кино. Пожалейте свои деньги. Не качайте этот фильм с торрента. Пожалейте свой мозг.

Помогите найти сериал
помогите с названием индийского фильма
29.Одержимая [2]
30.На границе миров [2]