08.11.11 12:58:54 | Автор отзыва:

Посмотрели вчера с молодым человеком этот фильм. Нам по 21 год, отчасти что-то отдаленно напоминающее школьные дискотеки есть - травка в подъезде, коктейли непременно.. Единственный вопрос, который он мне задал после просмотра:"Неужели ты тоже такой была?" А вот нет, и пили, и курили, и ругались, но такого,чтобы трахаться в подвале - такое было у единиц, из параллели класса в 4 только у двух девушек - соответственно и отношение было к ним подобающее. какой-то фильм депрессивный в итоге получился, у всех все плохо. Ну а с другой стороны - ведь девчонки-то все добились, чего хотели: "пусть будет дискотека,и у меня будет парень" - шептала Катя: была дискотека и на тот промежуток времени, пока она длилась у нее был парень. Вика хотела любви - ну можно сказать, что она ее получила, и хорошо, что не как Катя. А Жанна на протяжении всего фильма хотела нажраться - вот и сбылась мечта идиота. Я считаю, что Жанна еще легче всех отделалась!Единственное, что я не поняла, у Вики вообще есть родители? Она вроде самая адекватная по началу казалась, такая скромная, стеснительная - ан, нет, все одинаковые.

Шипай Дмитрий [без регистрации] [25.02.12 01:19:46]   IP: 87.252.227.*
Насчёт Жанны - мне тоже пришла в голову "спасительная" мысль, что ей очень повезло на этих танцах. Главная опасность, конечно, была со стороны старшеклассниц.

И ещё эта ситуация сильно напоминает "Отель" Артура Хейли.

16.Джек Райан: Теория хаоса [10]
17.007: СПЕКТР [17]