11.11.11 16:49:44 | Автор отзыва:

Современный блокбастер эпического размаха Война богов бессмертные, снят амбициозным и не ординарным режиссером Тарсемом Сингхом по мотивам древнегреческих мифов и легенд о Тесее, Минотавре и Титаномахии.

Юрий [без регистрации] [12.11.11 08:27:22]   IP: 217.66.152.*
Ходил с женой. Фильм нам понравился. Микки Рурк отлично исполнил роль злодея. Я не советую приходить на фильм с детьми. Много кровавых сцен, но акцен сделан не на них. Советую посетить этот фильм.
ты сам то эти мифы читал тесей-грамотей ... по мотивам мифов о тесее которые наверно сценарист сам и придумал
1Stray [без регистрации] [13.11.11 19:23:54]   IP: 89.169.219.*
Ходил с друзьями на фильм. Впечатления... ужасные.
Во-первых, никакой "красоты картинки". Просто кровь и расчлененка. Если ЭТО в наше время красиво, то...
Во-вторых, отсутствие яркого сюжета. Все построено на одном КРОВАВОМ противостоянии героя и злодея, чьи мотивы абсолютно непонятны.
В-третьих, жестокость. Жестоких сцен не много, их ОЧЕНЬ много. Отрезание языка, заключение в стального быка с последующим его нагреванием - если ваша душа истосковалась по всему этому, фильм будет для вас находкой. Если нет - советую запастить рвотными пакетами.
PS понравилась только финальная битва Богов с Титанами. Реализована действительно красиво.
Итого, моя оценка - 3 из 10.
т [без регистрации] [28.11.11 10:24:54]   IP: 95.190.125.*
Ужасный фильм. Смысла нет, сюжета нет. Обсалютно ничего хорошего. Никому не советую.

Как вам передача на первом канале "Жить здорово!"?
Помогите найти фильм пожалуйста
22.Ева [2]