11.11.11 17:48:49 | Автор отзыва:

Фильм вызвал бурю противоложных чувств, эмоций, мыслей. Извините, если очень лично напишу.
Смотрела 2 раза. И оба раза- ..всё по-разному.
После первого просмотра мне было очень грустно и даже плохо. Знакомая мне история. Та, что с трудом идет даже не на любовные отношения, а просто на любые отношения с другим человеком, влюбляется в того, который идет по жизни легко, бежит по жизни, и завершить мимолетную влюбленность ему ничего не стоит, ведь куча причин ее не продолжать (мы разные; нас разделяет расстояние; я привык жить без обязательств, а ей непременно нужен муж, дети и очаг и т.п.). Мне так было больно. И я тоже до утра не спала, как и девушка, что оставила отзыв ниже (или выше))).
Потом увидела этот фильм снова, слушала каждое слово, ловила каждый жест и взгляд, хотела просто напросто не почувствовать опять всё то же. Что вышло из этого? Я всё поняла))), и в фильме, и в своей стори. Он разбудил ее, разбудил ее для новой настоящей жизни, если хотите- для нового настоящего чувства. Она ведь ползла по жизни. Вся в черном (ну прям как я раньше), одета как парень (как я), мрачное выражение лица (тоже самое), умная, добрая, а всё плохо, безрадостное утро, безрадостный вечер и т.д. С таким лицом и с такими ненадеждами никого никогда не найдешь, не встретишь, не споткнешься об него.
И не важно, вернется он или нет. Я даже больше скажу: он точно не вернется! Его миссия для нее закончена, она это поняла сразу (я поняла это позже), это видно по сцене прощания даже (ох, у меня точно такое же было прощание(().
Чудеснейший фильм. Мне очень понравилась сцена ревности, и всякие тренинги потрясные. А болезненными для меня остались ее приход-уход на следующий вечер, и сцена в аэропорту. Ну и прикольно про собак и ментов- веселуха))), даже звучит весело- собаки и менты))).
..Одно я не поняла, почему "плюс один"?)))Ну будет повод еще раз посмотреть).

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
29.Конец прекрасной эпохи [3]
30.Дракула [47]