14.11.11 08:52:58 | Автор отзыва:

Странная получилась у Безрукова сказка... Во -первых, снимали эту русскую сказку в татарской столице Казани (не ясно почему), во-вторых, садистская сказочка получилась у авторов - сцена расстрела кащея из винтовки и гранатомета... Терминатор нервно курит в общем))) Зачем эта жестокость моим детям (я же на семейный безруковский фильм пришел, с детьми конечно), зачем сцена добития Ивана Кащеем... когда тот просто глотку ему перерезал... Иван бы итак умер, авторы!!! В-третьих, Василиса, или как ее называл Иван - "Васёк" (ну не отошел Сергей от роли зэка в недавнем фильме про детский лагерь - Каникулы там такого-то режима") уже на молодую бабу ягу больше походила, нежели на молодую избранницу Ивана-Дурака (ничего не попишешь, жена Безрукова старше него, а в подобные проекты всегда было принято брать своих жен!). Скомканный какой-то и сумбурный фильм... чему он учит? Если б мальчик в конце фильма умер (а все шло к тому), я бы этого Безрукова-продюссера засудил!!! После того, как бомжа-лешего-Штиля сбила машина, она куда-то уехала... это не правильно! Зачем такое показывать? Итак в последнее время все сбивают и уезжают!!! Фильм не то что не шедевр (в это не верилось с самого начала, еще до просмотра), он глуповат для взрослых и жутковато-жесток для детей. Такая неудачная порнуха, взрослому не интересно, а ребенку еще рано такое смотреть. Мама главного героя, которую зовут потрясающе красивым именем - Анна Герман - вообще никакая, такое впечатление, что господин Безруков снял в фильме свою.. соседку по даче. После просмотра специально со своими детьми обсудил картину - "фигня, пап" - в один голос ответила и 13-летняя дочь и 6-летний сын. Хотя к актеру С.Безрукову я всегда относился с трепетом и уважением. Но в качестве продюссера первый его блин, в соответствии с русскими народными традициями, вышел комом!

Елена [без регистрации] [16.11.11 02:07:59]   IP: 213.154.173.*
Браво! Подписываюсь под каждым словом.
елена [без регистрации] [18.11.11 21:41:03]   IP: 31.162.102.*
Кстати, да-жутковато для детей. Для подростков? ну еще куда ни шло тут и рэп и таинственность-типа наш ответ Гарри Поттеру. И много такого что заставляет задуматься взрослых, я три раза всплакнула за фильм.Но совершенно лишние кровь и жестокость. И никаких красок. Не хватает фильму яркости, а создателям - таланта?! И потрясающая идея фильма. Вот только переснять его должен кто-то более талантливый вроде Меньшова или Рязанова. И хочется предупредить родителей-детей до 10 лет- на фильм не водить!

помогите пожалуйста найти фильм
15.Синистер [65]