16.11.11 19:41:46 | Автор отзыва:

В принципе, довольно неплохо, смотрибельно. Интересна сама задумка фильма - взгляд на одну и ту же ситуацию глазами мужчины и женщины, отчасти банально, но не вызывает ощущения дежавю. Порой улыбали какие-то моменты, ловила себя на мысли, что вот да - правда. Но в целом, жизненности маловато в фильме. Робски - русский литературный гламурыш - мало что знает о жизни таких, как Даша, зато много о таких, как Лада - как мне показалось, Лада и есть некий прототип О.Р. "рублевской жены" (как и весь фильм, по сути, развенчивает образ этой самой РЖ как пустоголовой "безделушки" в руках олигархов).
Красиво показана, как кто-то ниже писал, вся возможная глубина и многогранность отношений между людьми, в частности, именно между мужчиной и женщиной. Красивый саунтрек, очень дополняет некоторые сцены.
Фандеру, если честно, не люблю, она столь неорганична почти всегда, довольно бесталанная артистка, хотя тут - это ее роль, не отнять. Остальные ни восторгов, ни отторжения не вызвали, никакой драматической игры не отметила, ко всем героям чувства ровные, образы скучноватые...

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ!!! ПОЖАЛУЙСТА
15.Норвег [2]