18.11.11 04:00:58 | Автор отзыва:

Трэш, угар и содомия.

Ну зачем, зачем чесоточное любопытство поволокло мои нетвёрдые ноги в это самое кино, стоило глазу зацепить в обрывке трейлера кувыркающуюся в вакууме толпу в золотых памперсах? Знал же, знал, что так оно и будет. Видать, жгли карман двестипиисят рублёв. Нету, чёрт, на меня никакого главбуха, лучше б грецких орехов купил.

Памятуя, как кривился от новоделки про Конана из-за рваного сюжета, теперь мну шапчонку в руках, не зная, в какую сторону каяться. Здесь сюжет как сюжет просто никогда и нигде не прислонялся, а стоминутную чехарду мотионных пиктурей ценой чудовищного, по-видимому, онанизма еле слепили в постоянно расползающуюся жижу, ржачную от своей бессмысленности. Придали пинка из серии «эт было примерно вот», наняли шляпника, сисадмина и поняли, что выдохлись. Центнеры летающего мяса, что самое диковатое, вызывают на фоне общей атмосферы ещё больший смех.

Зато: мы теперь видели клеточных макак, посыпанных бетонной пылью, в новогодних масках и с черенками в зубах, девок в попонах и с абажурами, мужика в шапке из фольги, мужика в шапке эцилоппа почти от батоно Данелии, боевых пидарасов в качестве олимпийцев, а Афина почему блондинка? Да потому, что Калипсо у Кончаловского и Вербински негритянка, блин. Они, гады, и виноваты.

Митьке Рурку отдельный абзац, так как смотреть тут можно только на его неуклонно стареющую, но мудрую рожу нашедшего силы завязать хронического алкаша. Уже каноническая царапина «полкан Куорич» и шапка аццкого зайчика ему только к лицу. Ироничен, но, так как знает, что деньги уже авансом, в лице меняться лень. Странно, что не вытащил из кармана ежа, принародно не съел три рубля и не пошёл в конце нюхать ромашки. Кровожадный, потомушто, и беспощадный. Как нынешняя сценаристика от грекоамериканцев.

Полный олимп.

Автору респектище огромадный! Пиши чаще отзывы! Ржали долго!
Юлец [без регистрации] [13.01.12 19:39:55]   IP: 79.164.65.*
Ппц..Таких бы комментов да поболя. Поржала

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
2.8 подруг Оушена [1]
3.Ночная смена [3]