21.11.11 11:50:52 | Автор отзыва:

У меня от фильма осталось двоякое впечталение. Сразу скажу, что 1 и 2 части я посмотрела совсем недавно, буквально одну за другой. Первой части ставлю оценку 5+, второй - 4+, а третьей 4-.
Игра актеров не разочаровала. Единственное - мимика у Беллы какая-то однообразная, на протяжении всех трех частей. К гриму претензий нет. Потрясающе смотрятся волки. Очень порадовал Джаспер. Впервые присмотрелась с этому герою с вниманием, зацепил одним словом. Белла честно говоря вызвала негативные эмоции. Зачем нужно было просить Джейкоба себя поцеловать? Давать напрасную надежду одному и причинять боль другому? Это раз. Когда Эдвард в конце второй части сделал ей предложение, я думала она не раздумывая согласится. А она? Не пойму чего этой ненормальной еще надо. Это два. Ну может быть это моя женская точка зрения, среди моих кумиров никогда не было лиц женского пола. Роберт Паттинсон, как бы плохо о нем не говорили, все же очаровывает своим обаянием, и его золотистые глаза выражают очень достоверную влюбленность при взгляде на Беллу. Если о фильме в целом - неплохо. Но дух не захватывает. Саундтреки вообще ни о чем.

29.Синистер [66]
30.Ральф против интернета [6]