22.11.11 11:49:43 | Автор отзыва:

Обожаю Сумерки. Ждала фильм - 4 часть с нетерпением. Сходила в кинотеатр в первый же день. Отзыв - первая часть фильма- это, конечно, провал. Сидела, зевала и ни одна сцена или фраза эмоционально не цепляли. Были мысли встать и уйти. Фальшиво было сыграно, будничная фраза Беллы перед свадьбой "Ты не передумал?" свела "на нет" вообще веру что там есть искренние чувства и до свадьбы они были знакомы. Музыка - полное г... Особенно по сравнению с первыми 2 фильмами. Медовый месяц - тоже полное г... Паттисон на свадьбе - неуверенный в себе мальчик. Романтики - о. Нарезка сцен вообще непонятна - что откуда берется. Взрыв мозга. Динамика пошла только с середины и там действительно появились у героев похожие на правду чувства. Вторую часть фильма смотрела с удовольствием. Финал приличный. Сцена родов - самая яркая, на мой взгляд, часть. Очень жаль, когда думаешь о том, как на самом деле классно можно было сделать фильм. И декорации и деньги и актеры были неплохие... Жаль, что нельзя "переснять"

Как вам "Тихий Дон"?
29.Моя кузина Рэйчел [1]