24.11.11 11:56:09 | Автор отзыва:

Люди! А вам не приходило в голову, что это притча. А мы все находимся в состоянии выбора: быть хищником без совести, или с совестью, но жертвой.То есть мы все и люди и клоны.. Во всяком случае, тотКстати, когда возмущаются по поводу безволия главных героев, почему-то вспоминается Матросов на пулеметном гнезде.. Особенно учитывая факты его биографии.. Он из Одляна, а это вам далеко не Хейлишем, ой как далеко.И безвольным его язык не поворачивается назвать... А ведь ребята идут на мучения без адреналиновой подстежки, не во время атаки.. Вот детей жалко.. Угу, а то, что в Африке гибнут от голода, это как? Да ладно в Африке... И поближе имеются.. Вот очень хочется подобрать всю нашу верхушку и заставить просмотреть несколько таких фильмов, и не выпускать, пока не взвоют. То есть мне интересно, что случится с хищниками, если им попытаться хотя бы временно подсадить совесть...Знаете, когда господин Лифшиц, оставив свой пост, увидел какие у нас детские дома.. Тоже далеко не Хейлишемы, то, по словам очевидцев, очень опечалился, и сказал, что он же не знааал, ну даже представить не мог!! Короче, если одни жрут в три горла и не на свои, налоги не платят, дурят головы детям пиаром и гламуром, не могут защитить от мошенников и продавцов наркотиков, то ... Можно только жалеть, что от стыда не умирают... Я говорю о наших отцах нации.. Нации клонов, в основном, кстати.. И без всяких Хейлишемов.. В русском варианте Гулаг, знаете ли..

Как вам передача на первом канале "Жить здорово!"?
16.Мрачные небеса [50]
17.Дыши во мгле [1]